Вы сможете полюбить "злодея" ?

Роман Дружинин Просветленный (21160), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Татьяна Сычёва Мастер (1633) 15 лет назад
да, но не за то, что он "злодей"
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (358) 15 лет назад
только влюбиться, девочек всегда к хулиганам притягивало....
Пользователь удален Ученик (133) 15 лет назад
я полюбила такого, сначала он меня отвергал, а сейчас уже изменился к лучшему)
Пользователь удален Профи (883) 15 лет назад
Не бывает абсолютно злых, так же как и абсолютно добрых людей. Никто из нас не святой. Да, могу. Но не за его злодеяния, а вопреки им.
Татьяна Мудрец (11817) 15 лет назад
Любовь зла - полюбишь и козла!
OLGA Гуру (4028) 15 лет назад
Что значит злодея, непонятно, если по христиански, то, да, а так, что Вы имели ввиду
Наталия Самофалова Мастер (1415) 15 лет назад
дело в том что каждый злодей, неплохой психолог. и подбирает он девушек, которые чем то недовольны, лишены мужским вниманием. они хорошие лицедеи. у них маска на лице, такого мягкого пушистого. а вот за ней скрывается ужас от которого надо держаться подальше. у меня был такой. я сбежала от него. когда увидела что находится внутри.
К@трин Гуру (3299) 15 лет назад
перезде всего я полюбле в нем человека и надежду на возраждение.
vodosya Мастер (1101) 15 лет назад
Всевышний, через книги и земных советников говорит что это надо делать. Лично мне трудно это осознать.
Дмитрий Подручный Мастер (1382) 15 лет назад
"Would you love a monstr-man?
Would you understand
Beauty of a beast?
..."
Lordi

можно.
на самом деле, полюбить можно кого и что угодно. Но! это зависит от вас - насколько вы развиты?
насколкьо вы сможете увидеть в этом "злодее" не только зло?
насколько вы можете оценить качество этого зла (ведь качественная вещь в любом случае вызывает минимум уважение! )
к тому же, все субьективно и относительно.
зло для меня - благо для вас (и наоборот)
в целом ответ - да.
Ирина Маракова Мастер (1033) 15 лет назад
Да, люблю плохишей и всех тех кто плывет против течения и общественного мнения
Mila Spb. Просветленный (30123) 15 лет назад
"Люби человека, но грех ненавидь! "