Может кто так работал?

Пантерка Профи (827), закрыт 15 лет назад
Набор текстов на дому, отправляла им анкету, пришло письмо о том что нужно отправить 220р за диск. Думаете это лохотрон?
Дополнен 15 лет назад
arhiv.center@gmail.com письмо пришло вот с этого адреса.
Лучший ответ
pathfinder Искусственный Интеллект (153162) 15 лет назад
Можно мне деньги отправить вместо них? Я хоть расскажу, за что их возьму.. . За лекцию о том, как лохотрон распознать :)
Наталья ЖелноваМыслитель (9745) 15 лет назад
А что - об этом уже лекции читают?
По-моему, это очевидно. Как только в конце письма есть слова про то, что "для того чтобы получить тестовое задание/работу в нашей компании, вы должны оплатить...", сразу же нужно посылать таких "работодателей" в сад.
Остальные ответы
Таня Оракул (53746) 15 лет назад
Да, не покупайтесь... Если вы нужны работодателю, то он вам предоставит работу, пусть раже испытательную, а не будет требовать денег в той или иной форме.
Kuya13 Профи (961) 15 лет назад
конечно, ты посылаешь запрос на работу а они тебе в ответ присылает диск который ты должна распечатать либо еще что-нибудь, но еще может быть вариант другой, в последнее время таких начинающих множество, она устраиватся так сказать на такую работу заказывают диск, а когда им диск приходит они уже отказывается соответственно фирма теряет во времени поэтому многие стали заранее брать с людей деньги, и если в дальнейшем ты начинаешь с ними работать они отдают тебе эти начальные деньги