RPG Maker xp проблемы

Изумруд Знаток (388), закрыт 14 лет назад
Есть такая проблема как не высвечивается текст в меню тестовой игры. И вообще сообщения во время тестовой игры не содержат текста, хотя текст я вводил. А в самой программе во многих разделах знаки вопросов. Что делать что бы устранить данные неполадки?
Лучший ответ
tito Мастер (1925) 15 лет назад
это все проделки кодировки не правильной, если есть открытый код, то стоит поменять кодировку (просто поперебирать)