Какая косметика должна быть у каждой женщины? И какая у вас?

Kate Evans Профи (844), закрыт 8 лет назад
Наличие какой косметики для вас важна, чем вы пользуйтесь чаще всего, чтобы поддержать свою красоту? Просто интересно, у кого, что в косметичке)))
Лучший ответ
Косметолог Ирина Высший разум (199080) 8 лет назад
Для женщины главное наличие уходовой косметики. Вы пишите про " поддержать красоту" и чтобы что то поддерживать нужно это иметь. А иметь можно или по молодости из-за хорошей генетики или с возрастом из-за хорошего ухода. Декоративка только подчеркнет, что имеется в наличие и потребуется ее в минимуме.
Kate EvansПрофи (844) 8 лет назад
Я считаю, что каждая женщина имеет свою красоту, даже самая красивая женщина в мире, может показаться страшной для кого-то) Всем как говорится не угодишь))
Косметолог Ирина Высший разум (199080) Это естественно!
Остальные ответы
Богдан Лазарев Мыслитель (9766) 8 лет назад
Ой, ты знаешь я не пользуюсь косметикой, но для красоты можешь просто умыться
Ps читать с акцентом тепешки))))
Kate EvansПрофи (844) 8 лет назад
Богдан, ну и правильно делайте, что не пользуйтесь косметикой))) В вашем случае это правильное решение.
Яна ....Оракул (72871) 8 лет назад
оказывается. они есть и мужского рода....
Маша Жук Оракул (93028) 8 лет назад
по мне так самое главное помада
еще есть тени всякие
тушь для ресниц и лаки для ногтей + уходовая косметика
Kate EvansПрофи (844) 8 лет назад
Согласна с вами полностью, для меня тоже очень важна помада, особенно нежных цветов, таких как светло-розовый, персиковый и т. д. В туши я конечно не нуждаюсь, потому что ресницы сами по себе черные и достаточно длиные, но тени для меня нужны, цвет лака я больше предпочитаю ярких цветов, но иногда и нежных тонов, все зависит от настроения)))
Маша Жук Оракул (93028) верно
Айяй Мудрец (13974) 8 лет назад
Основное: ТУШЬ, щипчики для завивки ресниц, тоналка, блеск. Реже: тени, пудра разных оттенков для рисования овала лица, карандаш для бровей )
Kate EvansПрофи (844) 8 лет назад
Тоже редко пользуюсь пудрой и карандашом для бровей)))
Алёна Котова Знаток (448) 8 лет назад
Основное (лично мое мнение): крем для лица, пудра, карандаш для бровей, тушь и бальзам для губ.
Kate EvansПрофи (844) 8 лет назад
Весь мой выбор зависит от моего настроения, иногда я хочу яркое, иногда просто бесцветный блеск или бальзам для губ))
Славяна Искусственный Интеллект (103270) 8 лет назад
Вы имеете в виду декоративку? Я не пользуюсь косметикой цветной, только блеск или тинт иногда. Могу редко воспользоваться минеральной пудрой и румянами, но это скорее исключение.
Брови и ресницы крашу краской Эстель для бровей и ресниц, поэтому они всегда чёрные. Ресницы подкручиваю щипцами для завивки оных и иногда наношу гель прозрачный для ресниц. Румянец свой натуральный, на губы бальзам бесцветный либо бальзамы-тинты от Холики (и уход и лёгкий оттенок). Всё. У меня и так яркая внешность- чёрные волосы и голубые глаза. Мне не нужна косметика, чтоб выглядеть ярче, а замазывать мне нечего.
Уход только органический и натуральный
Kate EvansПрофи (844) 8 лет назад
Ооо... вам повезло)))) Я хочу купить тональный крем как раз марки Холика, как думаете стоит покупать, вообще продукция этой марки качественная?
Славяна Искусственный Интеллект (103270) Не знаю, у меня только бальзамы этой марки. Мне нравятся. Почитайте лучше отзывы в интернете на интересующие продукты
Kate EvansПрофи (844) 8 лет назад
Извините я вас замучила вопросами, но все же интересно в каком интернет-магазине?
Славяна Искусственный Интеллект (103270) Я покупала в двух магазинах (в одном были не все цвета в наличии). Это украинские интернет-магазины Мейкап и Парфумериа. юа
Андрей Воробей Гуру (2700) 8 лет назад
Прозрачная пудра, тушь, трио- тени, карандаш для губ, помада.
Елена Цибилева Просветленный (23682) 8 лет назад
Должны быть мыло (либо его варианты) и зубная паста. Все остальное - по желанию. У меня полный набор косметики для гигиены, ухода и декоративки.
Kate EvansПрофи (844) 8 лет назад
Ну насчет мыла и зубной пасты я с вами согласна) без них речь не может идти о красоте)))
Ирина Пфайфер Мыслитель (7082) 8 лет назад
вот моя косметичка (и ещё штук пятнадцать помад в холодильнике!!)))) (:
Kate EvansПрофи (844) 8 лет назад
Вау... вы просто богаты косметикой))) Зато вы точно можете посоветовать мне какой марки мне купить тональный крем? Недавно закончилась тоналка марки Mас, не очень понравилась ( Вот думаю Холику взять или может даже Лореаль. Что посоветуете?
Ольга Лекарь Мудрец (14416) 8 лет назад
Что необходимо: грамотный уход за кожей (по типу кожи и возрастным особенностям). Когда кожа хороша, то и утром не страшно в зеркало смотреть)). Чтобы кожа была ровная, гладкая, мягкая и макияж ложился ровненько ее надо очищать, иногда отшелушивать, питать и увлажнять. После всего этого припудрить, подчеркнуть губы и глаза.
У меня есть фсё. Я себя люблю.)))
Kate EvansПрофи (844) 8 лет назад
Полностью с вами согласна))) Каждый вечер тоже ухаживаю за своей кожей)))
ღ Malinkaღ Просветленный (41725) 8 лет назад
Уходовая косметика (маски, крема, скраб, гели, пенки, тоники, лосьоны, сыворотки ..)
Декоративная косметика ( тональный крем или ВВ, СС, корректор, база под макияж, база под тени, тени, румяна, пудра, бронзер, хайлайтер, скульптор, помада для бровей, гель для бровей, туш, подводка гелевая, помады, блески, бальзамы, тинты...)
Много всего одним словом
Уход за кожей очень важен чем раньше начать заботиться о ней тем моложе будите выглядеть в старосте ( ведь в любом возрасте коже нужно увлажнение и питание).. макияжа наношу минимум тональным не пользовалась уже на протяжении года ..моё предпочтение СС или ВВ поскольку кожа не проблемная и то использую по большей мере для рабочего макияжа ( на роботе нейтральный макияж в пастельных тонах с и нюдовыми губами)
Kate EvansПрофи (844) 8 лет назад
Спасибо) у меня дома тоже большое количество косметики и каждый вечер я ухаживаю за лицом))) А без тоналки я конечно не могу, мое лицо требует ее))) Мой макияж тоже чаще нежных тонов))
Аделина Хамитова Знаток (407) 8 лет назад
Самое необходимое: Крем для лица, тушь, тени, тональный крем, блеск для губ и помада
Kate EvansПрофи (844) 8 лет назад
Согласна с вами)
druzilla Мудрец (18037) 8 лет назад
как можно больше всего-всего-всего