Интересно, почему, когда, например, я ругаюсь со своим МЧ, он начинает говорить о том, что это точка в наших отношениях

Виола Знаток (335), закрыт 15 лет назад
и т.п. причем ссоры у нас, я бы не сказала, что какие то глобальные...не измена, не ложь с чьей либо стороны....у всех я думаю случались какие то ситуации в которых не сразу приходишь к общему знаменателю. Когда я задаю ему конкретный вопрос "Ты хочешь расстаться" получаю ответ "НЕТ". вместе мы уже больше года. Кто нибудь сталкивался с таким поведением? что это может означать?
Лучший ответ
Надежда Мира Мудрец (14190) 15 лет назад
Мне кажется он не боится тебя потерять, или боится но когда он говорит "Это все? " ты отвечаешь нет, мой тебе совет попробуй когда-нибудь ответить "ДА", и увидишь, дорожит ли он вашими отношениями.. .
Я живу с любимым уже пять лет и не то чтобы ни разу он ничего подобного не сказал, мы ни разу не поссорились.. так что задумайся над своими отношениями, ты ведь достойна уважения!
Источник: Удачи и любви! :)
Остальные ответы
Аксинья Мыслитель (9389) 15 лет назад
Ответ прост, он парень!!!! Вот мой, как только я начинаю ругаться сразу говорит: "Ты хочешь расстаться? ")))))))))))))