ЧТО делать если пишет необрабатываемое исключение в приложении в игре ARMA 3 Подробности внутри!

Профи (857), закрыт 8 лет назад
Подробная информация об использовании оперативной
(JIT) отладки вместо данного диалогового
окна содержится в конце этого сообщения.

************** Текст исключения **************
System.FormatException: Входная строка имела неверный формат.
в System.Number.StringToNumber(String str, NumberStyles options, NumberBuffer& number, NumberFormatInfo info, Boolean parseDecimal)
в System.Number.ParseInt64(String value, NumberStyles options, NumberFormatInfo numfmt)
в System.Convert.ToInt64(String value)
в Launcher_SA.LAUNCHER.GPHMyLj3kCjqYHDmCuf(Object )
в Launcher_SA.LAUNCHER.r4VdPG1Xk2(Object, EventArgs )
в System.Windows.Forms.Form.OnLoad(EventArgs e)
в System.Windows.Forms.Form.OnCreateControl()
в System.Windows.Forms.Control.CreateControl(Boolean fIgnoreVisible)
в System.Windows.Forms.Control.CreateControl()
в System.Windows.Forms.Control.WmShowWindow(Message& m)
в System.Windows.Forms.Control.WndProc(Message& m)
в System.Windows.Forms.ScrollableControl.WndProc(Message& m)
в System.Windows.Forms.ContainerControl.WndProc(Message& m)
в System.Windows.Forms.Form.WmShowWindow(Message& m)
в System.Windows.Forms.Form.WndProc(Message& m)
в System.Windows.Forms.Control.ControlNativeWindow.OnMessage(Message& m)
в System.Windows.Forms.Control.ControlNativeWindow.WndProc(Message& m)
в System.Windows.Forms.NativeWindow.Callback(IntPtr hWnd, Int32 msg, IntPtr wparam, IntPtr lparam)

************** Загруженные сборки **************
mscorlib
Версия сборки: 4.0.0.0
Версия Win32: 4.6.1038.0 built by: NETFXREL2
CodeBase: file:///C:/Windows/Microsoft.NET/Framework/v4.0.30319/mscorlib.dll
----------------------------------------
_
Версия сборки: 0.0.0.0
Версия Win32: 4.6.1038.0 built by: NETFXREL2
CodeBase: file:///C:/Windows/Microsoft.Net/assembly/GAC_32/mscorlib/v4.0_4.0.0.0__b77a5c561934e089/mscorlib.dll
----------------------------------------
Launcher_SA
Версия сборки: 0.0.0.1
Версия Win32: 4.6.1038.0 built by: NETFXREL2
CodeBase: file:///C:/Windows/Microsoft.Net/assembly/GAC_32/mscorlib/v4.0_4.0.0.0__b77a5c561934e089/mscorlib.dll
----------------------------------------
System
Версия сборки: 4.0.0.0
Версия Win32: 4.6.1038.0 built by: NETFXREL2
CodeBase: file:///C:/Windows/Microsoft.Net/assembly/GAC_MSIL/System/v4.0_4.0.0.0__b77a5c561934e089/System.dll
----------------------------------------
System.Windows.Forms
Версия сборки: 4.0.0.0
Версия Win32: 4.6.1038.0 built by: NETFXREL2
CodeBase: file:///C:/Windows/Microsoft.Net/assembly/GAC_MSIL/System.Windows.Forms/v4.0_4.0.0.0__b77a5c561934e089/System.Windows.Forms.dll
----------------------------------------
System.Drawing
Версия сборки: 4.0.0.0
Версия Win32: 4.6.1038.0 built by: NETFXREL2
CodeBase: file:///C:/Windows/Microsoft.Net/assembly/GAC_MSIL/System.Drawing/v4.0_4.0.0.0__b03f5f7f11d50a3a/System.Drawing.dll
----------------------------------------
Accessibility
Версия сборки: 4.0.0.0
Версия Win32: 4.6.1038.0 built by: NETFXREL2
CodeBase: file:///C:/Windows/Microsoft.Net/assembly/GAC_MSIL/Accessibility/v4.0_4.0.0.0__b03f5f7f11d50a3a/Accessibility.dll
----------------------------------------
System.Configuration
Версия сборки: 4.0.0.0
Версия Win32: 4.6.1038.0 built by: NETFXREL2
CodeBase: file:///C:/Windows/Microsoft.Net/assembly/GAC_MSIL/System.Configuration/v4.0_4.0.0.0__b03f5f7f11d50a3a/System.Configuration.dll
----------------------------------------
Дополнен 8 лет назад
Ответе пожалуйста!
Лучший ответ
Hell Cat Ученик (143) 8 лет назад
Скорее всего у тебя старый .net framework. Когда устанавливал игру надо-было тыкать галочку на установку дополнительных файлов. (как-то так) У тебя бы установился DirectX и .net Framework тот который нужен для игры.

Способ №2
Так же в директории должна быть папка, а в ней 2-3файла ("пакетный файл" опять как-то так) Ты эти два файла запусти, через них инсталятор запускает и ты сможешь и ждёшь. Ну у тебя запустится установочное окошко, тыкаешь далее>далее>далее>Установить И
так со всеми файлами в папке. У меня такое со 2-ой ARM'ой было, 1-ый способ думаю поможет, а второй попробуй, я им не пользовался.
Остальные ответы
Лав Вал Гуру (4098) 8 лет назад
Может, игра - пираткп, или .net не установил или директикс старый, а может - слишком новый.
Таймураз Комаев Ученик (117) 8 лет назад
не скачывай игру лучше не кокую миссию не пройдёш я не прошол
Матвей КарстенЗнаток (378) 8 лет назад
писать научись, даун
артём соколовский Ученик (84) 8 лет назад
школьник
артем догадаевУченик (224) 7 лет назад
ты слишком грамотен чтобы писать иди язык учи
Ice Creem Ученик (42) 8 лет назад
Попробуй переустановить игру. Возможно Баг исчезнет хотя Хз но на всякий пожарный у тебя есть гугл ищи на форумах решение этой проблемы.
Елена Калмыкова Ученик (181) 8 лет назад
Поддерживаю Ice Creem`a, переустанови игру, в большинсве случаев помогает, если нет, напиши об этом на форуме игры.
Мария Знаток (386) 8 лет назад
удали игру потом скачай опять не получится купи лицензеонку
VIP - Подарок Знаток (303) 8 лет назад
Мда.. Понятно.. Сдохнет скоро значит..
Алексей Киселёв Знаток (257) 8 лет назад
Переустанови игру, тоже такое было и помогло .
саша конарев Ученик (160) 8 лет назад
возможно какие то неполадки лучше всего перезагрузка.
kas32 kas Мастер (1011) 8 лет назад
выкень комп
Алина АлинаЗнаток (294) 8 лет назад
выкень комп
с тебя 150 рублей
Алина АлинаЗнаток (294) 8 лет назад
шутка
Кирилл Хоменков Ученик (116) 8 лет назад
это драйвера надо скачать или JAVA
Влад Бочаров Профи (567) 8 лет назад
Нажми продолжить и всё!