стоит ли вкладывать деньги в золото ОМС? я про сумму от 1 млн. руб на срок 5-10 лет? или лучше вклады?

правозащитник Мудрец (12128), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Любовь Антоновна Просветленный (22255) 8 лет назад
К сожалению, деньги обесцениваются, и вложить их без потерь НЕКУДА...
МороПросветленный (44916) 6 лет назад
недвижимость! тогда не обесценятся.
Остальные ответы
harmful Москвич Мудрец (10122) 8 лет назад
драгоценные металлы - ОМС не застрахованы государством
правозащитникМудрец (12128) 8 лет назад
сбербанк надежный банк
-Мастер (1321) 6 лет назад
Так говорили и те, кто потерял в 90-е все свои бумажки.
Моро Просветленный (44916) а люди это забыли давно)))
Сбербанк России Ученик (106) 8 лет назад
Да, Вы можете сделать вклад.
Максим Котенко Гуру (2660) 6 лет назад
Лучше в биткоины вкладываете, не прогадаете точно)
Сергей Леонтьев Знаток (268) 6 лет назад
Такие деньги можно вложить в интернете в несколько направлений.
Самое доходное и популярное ПАММ Счета. Что такое ПАММ, как инвестировать, отзывы и т. д. можно посмотреть здесь: http://bankcreds.ru/pamm-investirovaniye.html
Инвестиции будут приносить в среднем по 10-20 % в месяц, при средних рисках. Используйте максимальную диверсификацию.
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140381) 6 лет назад
в периоды потрясений, ни что так не приносит доход, как акции сетей доступного общепита, типа Мак дональдса, они выплывают везде, посмотри их доходность, золото и рядом валяться не будет, а про банки не смеши меня!
Самый Умный Оракул (59404) 6 лет назад
лучше портфельный вклад до 30% доходность у них.
Виктор Савченко Мыслитель (8691) 6 лет назад
Посмотри разницу между покупкой и продажей на данный момент времени в одном и том же банке, так как между банками ОМС не поторгуешь! Например сбер: 2468 руб - продажа, 2288 - покупка. С учетом котировок за последние 5 лет - аж на 140 пунктов (чтобы хотя бы в ноль отыграть) - НА ВРЯД ЛИ она на столько скаканет!
Evgeny M. Высший разум (925853) 6 лет назад
.

Лучше инвестировать в Реальные Экономические Проекты.

Сейчас в июле 2017 года идет сбор инвестиций на 7 проектов, прошедших голосование. Минимальная доля от 100 руб.
Два проекта проходят проверку на стадии голосования.
Более 30 проектов собрали инвестиции и уже выплачивают дивиденды инвесторам.

.