Помогите!!!!Можло ли жить без головы????

ж Ученик (105), закрыт 15 лет назад
В понедельник начальник снимет скальп за невинную шутку!!!Подумаешь сказала заказчикам , что конкуренты обонкротились:))))))) Дошло до руководства....и от кого ...от "банкротов", теперь шутка вышла на политический уровень!!!!АААААААААААААААА!!!!Что мне делать ???
Лучший ответ
IRCHA Гуру (3495) 15 лет назад
а что это за фирма такая, где на такие вещи внимание обращают ? )))))
Но вообще круто! 5 баллов!!!! Смеялись сейчас всем коллективом ))))))
А ещё лучше обратись на радио! Пусть они твоему шефу позвонят и попросят прощения.
Остальные ответы
viktor Rozov Мастер (1673) 15 лет назад
ничего.... он либо тебя уволит либо просто порет и все. убить не убъет
Антонина Derewshikova Просветленный (29500) 15 лет назад
Не отчаивайтесь! Все уладиться и образуется, нужно просто время.
Vasilisa Ученик (241) 15 лет назад
Перевести все в шутку! Вы же не виноваты что у заказчиков нет ч/ю.
Дедуля Оракул (73909) 15 лет назад
Без головы нельзя жить, без "мозгов" живут. Извиниться и сказать, чтоя не виновата, ну прозрение меня мучает, больше не буду. Заткнусь. Можно сделать гордыню и уйти.
Dr. Zoiberg Мыслитель (5112) 15 лет назад
да по х. . на него.. тут можно сыграть с начальством повыше... например, сказать, что данную информацию заказчики поняли неправильно.. и это их вина, в том что они отказались от сделки.. ведь несмотря нато, что и обонкротились конкуренты, то данное дело тогда не казалось возможным провернуть без вашей фирмы... и на данном уровне это вполне возможно решить... т. к. ваш договор ещё в силе... и смотрите, что бы не клонили на вашу фирму, что вы солгали... вы сами были дезинформированы о точной обстановке на рынке услуг конкуретов... поэтому это вина их, не ваша.. т. к. они не в курсе происходящего на рынке услуг... ну или что-то вроде...
Евгения Мустаева Мыслитель (6951) 15 лет назад
сказал - значит сделает советую купить парик вообще слово не воробей поймают -вылетишь
talia Профи (773) 15 лет назад
в стане кризис, а ты шутишь... .
так что готовь резюме)