Когда то у меня была игра, но я забыла название. В общем, скажу что помню. Инрать надо вампиршей, когда она заходит в воду, начинает умирать. Та еще можно бегать по проводам. Есть зомби у которых можно сосать кровь. В одной из уровней монстр сожрал вампира (вроде друга той, кем мы играем) и надо бвло ее спасти. Там еще по крышам бежать, ибо везде была вода. Помогите, может кто знает. Простите за ошибки. Пишу с телефона.
В общем, скажу что помню.
Инрать надо вампиршей, когда она заходит в воду, начинает умирать. Та еще можно бегать по проводам. Есть зомби у которых можно сосать кровь. В одной из уровней монстр сожрал вампира (вроде друга той, кем мы играем) и надо бвло ее спасти. Там еще по крышам бежать, ибо везде была вода. Помогите, может кто знает.
Простите за ошибки. Пишу с телефона.