Что такое Wi-Fi?И можно ли через него подключить комуникатор к компьютеру?

Евгений Ученик (75), закрыт 15 лет назад
И можно ли через него подключить комуникатор к компьютеру чтобы иметь доступ в интернет? Комуникатор НТС 3452
Лучший ответ
Flesh[ZLO] Мудрец (13518) 15 лет назад
wi-fi это беспроводная сеть. Работает по принципу радио. Скорость высокая, качество и дальность хорошие.
Можно. Для этого 2 варианта, оба с затратой денег.
1 вариант дешевый, но не особо удобный. Покупаете wi-fi сетевую карточку, рублей 400 стоит. А дальше при помощи кувалды и чьей-то матери соединяетесь с кпк. Инструкцию писал ни раз и не 2, так что, если что файлик с описанием скину.
2 вариант подороже, покачественней, но с настройкой тяжелее. Покупаете wi-fi маршрутизатор (он же роутер) , цена вопроса ~1500р. Ну а дальше уже с большой кувалдой пытаетесь настроить. Если что-то в системном администрировании понимаете, то настроите. Тут уже подсказать будет сложнее.
Остальные ответы
Михаил Дунаев Просветленный (21970) 15 лет назад
предполагает передачу сигнала посредством инфракрасного
излучения поэтому если в телефон встроен инфракрасный
порт то можно
Игорь Астрин Ученик (182) 15 лет назад
беспроводная сеть можно