где лучше повести выходную неделю в Праге или в Париже

Энрика Модина Ученик (150), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Nike rucof Мудрец (14097) 17 лет назад
лучше с любимым в постеле
Остальные ответы
Оксана Профи (728) 17 лет назад
а это на что финансы позволят
Натали Мудрец (13348) 17 лет назад
Конечно в Париже, незабываемые впечатления!!!
Valerian Ciobanu Мыслитель (9417) 17 лет назад
Eto smotrea kak po nastroienie
С таким же успехом могла бы провести выходную и в Кишиневе или Бухаресте, Будапештах!
Пригласить?
Пользователь удален Мастер (2064) 17 лет назад
В Праге не была но всю жизнь мечтала поехать в Прагу на рождество. Говорят красиво. А в Париже мне не очень понравилось.
Стасян Мастер (1913) 17 лет назад
На мой взгляд лучше в Праге, там чище и народ получше и волнений никаких....
Lilia Мастер (1076) 17 лет назад
в Праге дешевле цены, а Париж вне конкуренции)) )
I love France!!!!
Грицаева Татьяна Знаток (365) 17 лет назад
В зависимости от ваших средств и предпочтений:
Париж достаточно дорогой город, Прага более экономичный вариант
Париж столичный город со всеми вытекающими последствиями, Прага - небольшой город с камерной атмосферой.
В Париже тысячи мест, куда можно пойти. Прагу за неделю можно "облазить" 2 раза.
Светлана Мастер (2046) 17 лет назад
Прага- это нечто. Я была в июле и досих пор под впечатлением ижду нового отпуска что бы вновь поехать. Очень советую. Париж намного дороже и если ехать то нужно отдыхать так что бы себе невчем не отказывать.
Пользователь удален Знаток (287) 17 лет назад
канечно поежаи в ПАРИЖ красивыи горад
Niks Мастер (1553) 17 лет назад
....Поверь за эти выходные что самое клевое можно побывать и в Париже и в Праге,а уж потом...,как там в рекламе почувствовать разницу где лучше....и другим посоветовать на будущее...Ждем!!!
Александр Цапаев Профи (505) 17 лет назад
думаю что лучше в Париже, потому что во-первых там много красивых мест, а во-вторых, из этого места очень легко можно попасть в Брюссель, Амстердам и Лондон на экскурсионном автобусе (ехать около двух часов). До Лондона правда чуть подольше. И стоит это не дорого. В том году мне это обходилось всего за 20 евро за каждую поездку.
Blues Мыслитель (7398) 17 лет назад
Без разницы. Лишь бы с интересными людьми. С весёлыми и умными. И заводными. Так, что бы не думалось, а где это мы сейчас находимся. Да хоть в Урюпинске:-)
Leya Мыслитель (9748) 17 лет назад
хм, а мне ни прага ни париж задаром не нужны - тот же холод и слякоть. толпа народа и безумные цены на каждый чих :) я вот с любимым в египет, на солнушко, к морю и это здорово :) чего и всем желаю
имхо