А сколько стоит отправка смс при подключ. аськи?

Эвелина Знаток (293), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Гений (68756) 15 лет назад
Аська не должна требовать никакой отправки смс. Установка приложения и его использование абсолютно бесплатны.
А при общении в аське оплачивается только интернет-трафик. Примерно получается, что одно сообщение стоит 1 копейку.
Остальные ответы
Максим Знаток (277) 15 лет назад
смс и аська не связаны, в аське оплачивается интернет трафик.
GraviT Мастер (1434) 15 лет назад
зависит от твоего тарифа, но в среднем 2 рубля стоить должно