Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

понятно, что не все женщины могут быть красивыми..., но почему мужчины...

Пользователь удален Мудрец (12989), закрыт 17 лет назад
так много прилагают усилий чтобы они могли СТАТЬ такими?
Лучший ответ
Остальные ответы
Светлана Бычкова Мастер (1774) 17 лет назад
Тааак. Кто именно становится красивее: женщины за счет мужчин, или мужчины о себе заботятся?
Если первое, то просто мужчинам хочется похвастаться своей спутницей. Логично?!
Пользователь удален Гуру (2844) 17 лет назад
Потому, как мы от природы эстетичнее выглядим, чем мужчины! Только без обид - сам просил правду. И на самом деле, природа всегда все раздает равномерно. А исскуственное увеличение чего-нить нарушает этот баланс и делает женщину уродливее и ненатуральнее. Просто мужики так отыгрываются...
аННет Оракул (98553) 17 лет назад
Хосе.... если ты такой то цены тебе нет!
Анна Душистая Профи (580) 17 лет назад
Так все просто.... идет себе рядом с тобой красотка, и тебя прежде всего оценивают, а потом уж и завидуют))
Инна БИС Оракул (94133) 17 лет назад
женщина бриллиант а мужчина его оправа...