Какая картина (образ и т.д.) у вас ассоциируется с Японией?

Sponge_elation Мастер (1710), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
ВикториЯ Профи (998) 15 лет назад
стоят небоскребы и человек в такой же как тел. будка кабине стоит с маской на лице ( дышит чистым кислородом )
Остальные ответы
Екатерина Галямичева Знаток (277) 15 лет назад

воть такая^_^
Sponge_elationМастер (1710) 15 лет назад
Аниме значит, понятно). А если что-нибудь из другой сферы, например, праздники, или там Фудзияма в тумане, или может человек, кланяющийся самураю?) ну или там еще что нибудь, т.е. что может быть изображено на картине о японии? Если есть какие нибудь идеи, буду рада=).
Ivan Frolov Мастер (1046) 15 лет назад
цветущая сакура, либо гора Фудзи с "шапкой" из облаков