Жизнь закончится, если завтра сборная России проиграет? Может конец света наступит?

у Мыслитель (8394), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
я просто спросила, поверьте, я не ЭМО!!!!
Лучший ответ
Й. Просветленный (33154) 15 лет назад
Закончится летание в облаках нашей сборной, крылышки подрежут, и опустятся на землю. А то после Евро возомнили себя сильнейшими.
Источник: Я тоже не ЭМО)
Остальные ответы
Ир Ка Гуру (4700) 15 лет назад
Нет, ничего страшного вообще не случиться, это всего лишь игра
Ксюша Мастер (1536) 15 лет назад
Не наступит никакой конец света - будут готовиться к матчу с финнами.
Костя ЫыЫы Мыслитель (6128) 15 лет назад
Если бы я знал что если Россиия проиграет Гитлеровцам и наступит конец света.. Я бы щас уже доживал..
Greatest Hits Профи (501) 15 лет назад
Завтра мы будем писать: какой Аршавин козел, Зырянов-пенсионер, Говнюков (понимаете о ком) -лошара, а только благодаря Жиркову и Игнашевичу спаслись от поражения!
Елена Дюльгер Мыслитель (9705) 15 лет назад
нет конечно не закончится, и даже будет не обидно потому что реально смотрю на вещи, конечно в мечтах хочется что бы мы победили, но....
100% Принцесса Аленушка Искусственный Интеллект (128479) 15 лет назад
Ну это будет, как будто мы Вторую мировую проиграем!