Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Интересно, за сколько бы продал Иуда своё молчание?

Ксюшка пусть всегда будут плюшки Просветленный (31924), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Veronika Высший разум (112491) 15 лет назад
Я думаю такса была бы та же.
Остальные ответы
alexes99 Просветленный (23380) 15 лет назад
И шо ты так переживаешь...?) )
Уже молчу...) )
(А сколько денюшки я получу????))
Источник: Подумаешь спросил - Уже и поторговаться нельзя!!)))
Elena Мастер (2139) 15 лет назад
Что было выгодно, то и продал..., иначе, это была бы совсем другая история... (((
Мария миролюбивая Искусственный Интеллект (168818) 15 лет назад
Как изобретатель шахмат: в 1 день - 1 копеечка, а в каждый последующий в 2 раза больше...