куда обратиться по поводу бродячих собак

Жанна Гадиева Ученик (131), закрыт 8 лет назад
В нашем районе очень много бродячих собак. Детям страшно одним идти в школу, собакиведут себя агресивно, кидаются на детей целыми стаями. что делать. куда и кому обратиться с этим вопросом?
Дополнен 8 лет назад
в Нальчике спасибо
Лучший ответ
Светлана Кургузова Мыслитель (7279) 8 лет назад
Сообщить в управляющую компанию, а они уже действовать должны .
Остальные ответы
Пользователь удален Оракул (99119) 8 лет назад
А где вы живете? В России этим занимается Роспотребнадзор и коммунальные службы.
Георгий Просветленный (37407) 8 лет назад
МЧС. Роспотребнадзор, Прокуратура, Депутату, Президенту,