Вопрос психоделический! КАК, Правельно ВКУШАТЬ, КорнеПЛОД - НЕЗНАНИЯ ? =))

Рыбоед Ластоногий Просветленный (41141), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Сергей Андреев Мудрец (14463) 8 лет назад
с умным видом взглядом с верху вниз)))))
Ольга Иванущак Высший разум (427583) 8 лет назад
Как угодно... от корнеплода незнания ничего нигде не прибавится, кроме пищеварительного тракта, конечно...))
Серый волк Просветленный (37032) 8 лет назад
в тонеле холодном без капли света лица на мраморе по тише на трубке ладонь что то сжимает в кармане куртке
EggRocker Оракул (97530) 8 лет назад
))) грязным, нимытым и савирешена нимучаясь! как зайчег)))
Грибник Оракул (71096) 8 лет назад
С покорностью (можно и с сожалением). Что приготовил, то и потребляй.
Алекс Знаток (399) 8 лет назад
Если ты понял, что ты чего то не знаешь. Значит ты уже правильно попробовал плод незнания. Чем глубже, обширнее знания человека, тем яснее он сознает, сколь малы и условны все его познания.
Дима - Просветленный (33079) 8 лет назад
Тщательно помыть, очистить от кожуры, мелко-мелко нарезать и спустить в унитаз. После этого тщательно вымыть посуду, выкинуть шкурку, вымыть руки и приняться за Гранит Науки. Приятного аппетита.
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650534) 8 лет назад
А вы точно знаете, что он растёт в земле? А вдруг на дереве??
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215594) 8 лет назад
Это надо спросить чиновников РФ )
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403995) 8 лет назад
Желательно откусывать столько сколько сможете тщательно переживать и проглотить!
Сергей Будин Профи (781) 8 лет назад
постепенно. от начала к концу.
Игорь Селех Ученик (127) 8 лет назад
корнеплод незнания должен сначала созреть, будьте внимательны, потому что не все незнание таковым является, но в принципе это фиолетовая зависимость! Если начал его есть можно не остановиться, постоянно увеличивая дозу!
Александр Александр Ученик (119) 8 лет назад
Есть, разрезая его собственным интеллектом и запивать мудростью :)