Какой id канистры в Unturned?

айди 28

Вот вам Оффлайн вариант, но нужно знать название предмета и перевести разделы хотя-бы в переводчике. Все id есть в папке с игрой, вот путь:
C:\Program Files (x86)\Steam\steamapps\common\Unturned\Bundles\Items
Допустим: откроем раздел Backpacks ( рюкзаки, сумки ) открываем папку название которой будет соответствовать названию предмета Alicepack, в ней открываем DAT файл Alicepack(открывается блокнотом)
_,,,,____,,,,____....____,,,,____....____,,,,_\/____\/
Type BackpackRarity EpicUseable ClothingID 253 Size_X 2Size_Y 2Size_Z(остальное не нужно)
____....____,,,,____,,,,____....____....____/\.,__.,/\
____....____===,,,___,...___,,,,вот и наш id
с техникой анологично