Хабиб Кто по нации Хабиб Нурмагомедов? например: аварец, лакец, кумык?

МА Ученик (134), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Çeçenistan Azadlıq! Профи (711) 8 лет назад
Человек по фамилии и имени Нурмагомедов Хабиб - представитель коренных народов Дагестана. Он может быть и аварцем, и даргинцем, и лакцем, и цахуром, и лезгином.
Ramos BaierУченик (163) 6 лет назад
чушь не пиши да, он может быть американцем и китайцем и кумыком и армяном тут конкретный вопрос задан какой нации, если не знаешь не пиши тут все нации, тут и без тебя люди больше наций могут приписать кем он может быть, вопрос кто по нации он, а не кем он может быть по нации разницу улавливаешь?
Остальные ответы
Карпыч Мудрец (17832) 8 лет назад
По национальности является аварцем
Источник: Википедия
Ди Знаток (356) 7 лет назад
Лезгин, вроде бы не чистокровный, но отец у него точно ЛЕЗГИН!
Ruslan LionМастер (1064) 6 лет назад
Аааааахахаха
GioЗнаток (306) 5 лет назад
Ахаахахахаахах
♪♫ ♬♪♫ ♬Странник (Grimm)♪♫ ♬05 Ученик (102) 7 лет назад
ле он вооще та аварец какой лезгин:)
ПИдпвпвппв вппвпвМастер (1355) 1 год назад
с Цумадинского района, так что да, 100%
Валида Кадиева Ученик (202) 7 лет назад
он кумык вы что он в Цумадинском районе родился-место где живут кумыки
SAMP SAMPУченик (114) 7 лет назад
Ты что дурак? Цумадинский район это аварцы)
Rasul MagomedovУченик (110) 5 лет назад
головой случаем не куку?
Цумадинский район это чисто аварский район, там ни одного кумыка нет
Алексей Смирнов Мастер (1369) 5 лет назад
По национальности аварец.
Ильяс Джамалутдинов Ученик (121) 5 лет назад
****************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************
Марк Марк Оракул (77002) 5 лет назад
Петя Кукушкин 1 минуту назад
Гуру (2675)
а мне нравится походка у Конора такая блатная..
Всевышний сказал: «И не ходи по земле горделиво... » («Ночное путешествие» , 37) Всевышний также сказал: «И не криви лица своего перед людьми и не ходи по земле горделиво, ибо, поистине, не любит Аллах каждого превозносящегося гордеца» . («Лукман» , 18). Источник: Коран. Похожие вопросы. Читать ещё
Руслан ЯрославскийЗнаток (382) 5 лет назад
ты Кебабу скажи это, про лицо кривить, про горделивость, про то что бомжей унижать не нужно, про то что такое яхнамус, про то что он маарулав а не нохчи, а точнее не нохчи а кадыровец...
✝Lucios✝ Ученик (163) 5 лет назад
его нация Нурмагомедов