Заплатят ли страховку за второе повреждение?

Дениска Профи (576), закрыт 8 лет назад
Давно как то попал в ДТП, но ГАИ не вызывали просто разьехались. Если сейчас попаду в аварию с этими же элементами. страховка виновника оплатит мне все?? ни как не пробьет старые повреждения? ( Типа записи с камер ГИБДД и т. п)
Дополнен 8 лет назад
если удар будет в тоже место
Лучший ответ
Лёха из Питера Искусственный Интеллект (134879) 8 лет назад
если заплатишь лимон баксов, то тогда возможно страховая и согласится посмотреть записи камер ГАИДД
Остальные ответы
Психо Лог Искусственный Интеллект (1255524) 8 лет назад
не парься и например простых аварий в Москве в день более 600... а бывает и почти 3т аварий в день!!, такую статистику не ведут и лучше катайся хорошо и по доброму )),не думая вообще о плохом!
Bars Мудрец (11057) 8 лет назад
если просто разъехались не обращаясь в СК то все ок. Единая база у СК с августа 2015 года ведется.
((((""Елизавета"""))))) Мастер (1328) 8 лет назад
Вся фишка в том, что второй раз вы пойдете в свою же страховую, ибо по закону сейчас так, если оба ТС застрахованы, в ДТП участвовали не более 2 х тс, нет вреда здоровью.... А если заявите второй раз те же повреждения, сядите за мошенничество...