так хочется британского красивого котенка....

Настенька Мастер (2416), закрыт 15 лет назад
а как объявления посмотрела, начальная стоимость котят от15000!!!!с ума сойти!!!!я спрашиваю у хозяев: почему так дорого, они говорят, потому что котята с документами... а мне эти документы на фиг не нужны....мож есть у кого знакомые, кто продаст мне британца по нормальной цене без "документов"????
Лучший ответ
Marishell _003 Гуру (3510) 15 лет назад
в инете поищи) может повезет в дар возьмешь)
Остальные ответы
IRCHA Гуру (3495) 15 лет назад
поищи в интернете. Там многие продают и по 3000 и по 4000.
Абиссяка Просветленный (27463) 15 лет назад
А Вы не по объявлениям смотрИте. Наверняка в Ващем городе есть питомники британцев - поищите их сайты в интернете. Хозяева питомников тоже люди, и у них тоже бывают котята "не выставочные", которые продаются под кастрацию, без документов. Свяжитесь с хозяевами и уточните у них возможность приобретения такого котёнка. Но будьте готовы к тому, что придётся постоять в очереди. Зато это будет чистокровный котёнок из питомника, а не существо непонятного происхождения за пару тысяч =)
Маруся Гуру (3982) 15 лет назад
ну незнаю ясвоих без документов от5000 до 8000 т. р продавала
Юленька Профи (982) 15 лет назад
Вы где живете. в каком городе. Если в Москве, то идите на выставку.
Холодная Луна Мудрец (16899) 15 лет назад
если вы в питере живете, то у моей подружки скоро родит британка, я думаю можно будет договориться все вопросы на мою страничку.
НастенькаМастер (2416) 15 лет назад
к сожалению, я в Москве живу)))) а так спасибо за ответ