почему новый агент не подключается через прокси сервер? и как его подключить?

_999_ Знаток (335), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Тейминэ Лашкари Искусственный Интеллект (286096) 15 лет назад
Запустите агента потом нажмите меню потом настройки программы и выберите вкладку подключение и поставьте флажок сделать обычным и нажмите ок
Остальные ответы
604 Мастер (1433) 15 лет назад
сначал узнай как его зовут. затем проверь его биографию. на сложные задания впервый раз одного не отпускай. дай агенту толкового напарника.
Источник: Свод правил КГБ