9 лет назад
Five Nights at Freddy's 2: Как предугадать нападение Фокси и заранее защититься?
Шестая ночь. Я пытаюсь светить на него, как могу. Но в один прекрасный момент он всегда нападает.
Как уметь защищаться от Фокси? Почему он всё время нападает так неожиданно, (после того, как аниматроник уйдёт из офиса и ты снимешь Маску Фредди, где-то на половине ночи) и после каждого нападения спрашиваешь себя: так я же светил! В чём дело?
Это обычно происходит в два-три часа ночи, и только из-за этого я не могу пройти Шестую Ночь.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
помигай 8 раз и открой камеры и закрой и посвети (мне помогало)
Пробуй светить до того момента на него. Прлсто у него что типа таймера по которому он, если на него не светить долго, выпригивает.
просто когда он приходит поморгай фонариком