Что вы знаете о городе Саров?

Евгений Григорьев Знаток (416), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
murzik99rus Искусственный Интеллект (490384) 8 лет назад
В этом городе реально был коммунизм.
Г Е Оракул (58968) 8 лет назад
В недалёком прошлом имел более известное название. Арзамас -16. Атомные бомбы разрабатывали, грубо говоря. там даже музей соответствующий имеется.
Евгений ГригорьевЗнаток (416) 8 лет назад
Он и поныне там...
Юрий *скин Гуру (4056) 8 лет назад
Если не ошибаюсь, в советские времена там разработали царь бомбу - самую мощную атомную бомбу в мире.
Сельдерея Сельдеревна)) Оракул (68827) 8 лет назад
Кое -что знаю, у меня почти вся группа в универе оттуда. Рассказывали, как у них строго там все, закрытый город, вход только по пропускам
сумимасен хаджиме Оракул (60558) 8 лет назад
Я там грибы в лесу собирал...
хорошие, вкусные...
Когда-то туда народ ездилъ каяться на святые места...