Почему мне жалко собак, и кошек, больше чем людей?

Евгений Григорьев Знаток (416), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Кот в пальто Мыслитель (5571) 8 лет назад
Не только тебе, мне тоже жалко их больше чем людей
La Testa!!! Просветленный (36088) 8 лет назад
Животные не наплюют в душу, не оскорблят.. И тд
Пантера Искусственный Интеллект (124223) 8 лет назад
Потому что они ни в чем не виноваты. Люди их приручили и предали.
Билял Билялов Мастер (1238) 8 лет назад
потому-что подсознательно ты знаешь что животные не способны на ту мерзость
на которую способен человек
Точка Невозврата Гуру (3955) 8 лет назад
Потому что люди наглые и охамевшие твари, захватившие всю планету!
Ходунова .Мастер (1061) 8 лет назад
А ничего, что вы человек?:)
Точка Невозврата Гуру (3955) Ничего хорошего ...))
Ходунова . Мастер (1061) 8 лет назад
Уважаемые господа, пишущие, что люди - твари и тому подобное, задумайтесь - а вы кто?)
Тот, кто выбрасывает на улицу или делает что-то ужасное животным - не человек, зверье. У человека есть сердце в груди и совесть. Это не позволит ему так поступить с животным, которого он "приручил".
Потому что животные - беззащитны. У них есть когти, зубы, да, но что такое когти и зубы против изобретений человечества?..
Точка НевозвратаГуру (3955) 8 лет назад
Вот кто выкидывает, твари и есть. Или как еще таких назвать?
Кстати, а что вас так возмутило в слове твари? Все твари божьи, вот и помалкивайте.
Ходунова . Мастер (1061) Зверьем называть. В выражении "твари божьи" слово "твари" имеет иное значение, от слова "творить".
Татьяна Антонова Мастер (1633) 8 лет назад
не один ты такой. Мне тоже их больше жалко чем людей, животные не умеют оскорбить, обидеть, когда у них что то болит, не могут сказать это больше всего огорчает (((((((Диких животных тоже жаль, они хищные и дикие только потому что это их инстинкты й люди не приучали много тысячелетий, а может и к лучшему ...
Олег Мудрец (14377) 8 лет назад
Люди равнодушны! Не все, но многие... Либо равнодушные, либо лицемерные от ума гомо-сапиенс. Животные не умеют ПРИТВОРЯТЬСЯ не теми, кто они есть на самом деле. Человек, даже друг - может предать тебя в собственных интересах. А собака виляет хвостом при виде хозяина не потому, что подлизывается, но потому что реально считает Вас своим другом! А кошка запрыгивает на плечо к Вам и мурчит, как только вы пришли с работы вечером - не потому, что ждёт от Вас Вискас, просто ОНА ВАС ЛЮБИТ и ждала Вас дома целый день! Цитата из книги моей юности писателя Айры Уолферт "Банда Тэккера", но я помню фразу до сих пор: "Человек человеку волк. Даже если кто-то вам делает добро, он подсознательно ищет выгоду от этого поступка лично для себя, он будет ждать такой же реакции с вашей стороны. И если такой реакции не последует, человек обидится и может стать вашим врагом". А животные не такие, как люди - они ПРОСТО ЛЮБЯТ. К с лову, не смотря на "детективное" название книги - там ещё много очень филосовских мыслей. Рекомендую к прочтению и отправляю её Вам на почту.
Аля Любимова Гуру (4857) 8 лет назад
А я с опаской отношусь и к людям, которые говорят, что ненавидят животных и к тем, которые говорят, что ненавидят людей. Потому что не вижу между ними разницы. ИМХО.
Аня Розенблюм-Задунайская Мудрец (14889) 8 лет назад
Люди - это мерзкие существа. они создали атомные ракеты и систему Периметр. А кошки - странные. А собаки нас любят.
Ася Умарова Ученик (98) 8 лет назад
Ну потому что они такие милые, а люди демоны ;-)