Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Люди!!!!ПОмогите пожалуйста....

3 Ученик (123), на голосовании 15 лет назад
Как вы понимаете эту цитату????"Поступай так, чтобы ты всегда относился к человечеству и в своем лице, и в лице всякого другого также как к цели и никогда не относился бы к нему только как к средству."

Мне надо написать по ней сочинение,а я не знаю с чего начать...ПОдскажите...плиз....
Голосование за лучший ответ
Роман Мыслитель (7816) 15 лет назад
ну типа относись к людям так как хочешь чтоб они относились к тебе
Мила Мыслитель (9650) 15 лет назад
Я это понимаю так--- нельзя использовать людей в своих целях ( * как средство*),только пользоваться ими для достижения каких то своих целей, не важно каких, а нужно видеть в людях-- личность и ценить само общение с людьми.... ведь когда мы хотим добиться какой то цели-- мы всё делаем для этого, прикладываем усилия.... вот и общаясь, строя отношения с людьми, -- надо прикладывать усилия ( душевные), отдавать частичку себя, а не только получать от людей...