И что же делать????))))))

Пользователь удален Мастер (1769), закрыт 15 лет назад
Жили как то двое молодых челов лет по 17-18... Катя и один чувак, назовем его Вася.. и вот весна, играй гармон, субботнее утро..
<< >> Катины родители укатили на дачу и пригласила Катя Васю в гости, с целью чаю попить, уестествиться и забыться...
<< >> И вот, Вася сделав любимой хорошо... как был в неглиже (а чего скрываться?), прихватив газетку потопал в сортир, где медитируя и размышляя о великом и засел, а Катерина будучи девушкой чистоплотной потопала в ванную...
<< >> В это время, родители Кати, то ли что то забыли, то ли передумали ехать, вернулись...
<< >> А дальше рассказ от первого, что не маловажно Васиного лица...
<< >> "Сижу я в сортире, никого не трогаю... тут открывается дверь, я поднимаю голову и вижу... Катиного папу...
<< >> секунды через 2-3 ступор с меня спадает и я задаю как мне тогда казалось самый на тот момент естественный после открытия двери вопрос... Здравствуйте, а Катя ДОМА???"
<< >> Папа оказался с юмором, он чуть не рыдая от смеха, сказанул "она в ванной, зайди попозже" и закрыл дверь...
Лучший ответ
Игорь Владимирович Мудрец (15847) 15 лет назад
а чего Вася дверь в туалет на защелку не закрыл
вот и правда Вася.))))))))
Остальные ответы
Александра Просветленный (39491) 15 лет назад
думаю, что все будет хорошо :)))
Екатерина Дьячук Гуру (2502) 15 лет назад
ну вы даете, ребята! У Кати должны быть отличные родители! А у Васи отличные нервы! В принципе ничего страшного, бывает, наверное и хуже! Удачи.
Ирина Юрьевна Мыслитель (6010) 15 лет назад
Гыыыыы.... суппер, слов нет) Вспоминать со смехом, будет что детям рассказть)))))))))))
Лена Суворова Мыслитель (9530) 15 лет назад
всё будет хорошо-я узнавала. поверь