Хочется же иногда спрятаться за широкую мужскую спину???)))) Почувствовать себя маленькой и беззащитной)))

Ирочка ДругойТакойНет Мудрец (11059), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Дикий_Ангел Мыслитель (7463) 15 лет назад
Иногда хочется, но как правило, эти широкие спины сами приходят к нам со-своими проблеммами и утыкаются в грудь).
Остальные ответы
Евгения Троеглазова Мудрец (11448) 15 лет назад
А я так и живу, за широкой спиной мужа.
Алеся Мастер (2422) 15 лет назад
ДА! Давно уже хочется! Только вот где бы широкую спину взять...
~Within Temptation~ Искусственный Интеллект (113479) 15 лет назад
Хочется... ток самой приходится быть сильной... а желание убивать в себе!!!
__ Искусственный Интеллект (140635) 15 лет назад
Это желание любой нормальной женщины
Любовь Сергеева Мастер (1347) 15 лет назад
Да уж, а что самое обидное, иногда и за широкой спиной это не чувствуешь"!!!!((
Foma Мыслитель (6597) 15 лет назад
Привет ТАБЛЕТОЧКА. И что ВАм мешает
Ирочка ДругойТакойНетМудрец (11059) 15 лет назад
привет...отсутствие такой подходящей спины)))))))))))))
FomaМыслитель (6597) 15 лет назад
Не верится что для такой красивой девушки не найдется широкой спины и крепкой опоры
Cristina Gutu Ученик (190) 15 лет назад
Хочетса. Но тогда когда предлагают ету широкую спину меня другое ослепляет и понемаю поздно, а может и нет. Но остаюсь в замешательстве....