Доступ ограничен Группа Contract Wars Club закрыта для вас

Александр Варфейсович Ученик (216), закрыт 8 лет назад
с чего вдруг доступ мне ограничили? без объяснения и предупреждения...
Лучший ответ
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3178225) 8 лет назад
Нам-то откуда знать что Вы натворили?
Здесь отвечают обычные пользователи.

Вы информацию о группе читали?
http://my.mail.ru/community/cwarsclub/info

Вот что в правилах группы там написано:

-За неадекватные сообщения - бан
-За мат, оскорбление администрации и других игроков - бан
-Прежде чем что-либо спрашивать - почитай темы обуждений.
-Неграмотные сообщения, сообщения набранные большими
буквами или содержащие кучу знаков препинания будут удаляться.
Пользователь может быть забанен.
-За неадекватную критику без должного понимания темы - мегабан!

Могу только предположить, что наказали Вас за какие-то нарушения.
И доступ в группе вполне могут ограничить без предупреждения-пояснения.
Александр ВарфейсовичУченик (216) 8 лет назад
Ды только дело в том что ни одного грубого слова я в группе не написал, а если быть точнее, то всё что я там накалякал)))) это Го в друзья... и всё набрал 72 друга, хотел зайти ещё когонибудь добавить и тут :Доступ ограничен

Группа Contract Wars Club закрыта для вас... и без объяснения
Александр Варфейсович Ученик (216) или за то что приглашаешь сам и добавляешь других участников группы теперь тоже бан дают.. и как с администрацией то связаться, ни обратной связи ни чего... а в вк я не сижу...