Существует мнение, что польская косметика - плохая. (вн.) ++

Мое знакомство с ней было далеко не из приятных: аптечный бальзам для губ оказался не бог весть каким, чуть не дошло до аллергии. Остальные средства по уходу за кожей и волосами тоже совсем не впечатлили, не выполняли своих функций, хотя некоторые из них были действительно дорогими.
Знаете ли вы хорошие польские косметические бренды? Особенно меня интересует уходовая косметика для лица и волос, потому что мой опыт был печальным :( Благодарю за ответы.

Inglot- декоративка, Pat&Rub и Pani Walewska- уходовая косметика

Inglot - отличная декоративка
В принципе, польский Eveline отличается от российского
Pani Walewska неплохой уход антиэйдж
Весьма качественный проф Clarena,
у меня есть увлажняющая пилинг-маска Bielenda - еще не открывала даже, облизываюсь на их аргановую серию и масла для душа и ванны
в Польше есть профбренд Denova Pro, пока ничего не брала даже
Pat&Rub я видела, но не пробовала, теперь попробую

Источник: визажист, косметолог

Пользовалась некоторой продукцией PULANNA из женьшеневой серии (крем для рук, сыворотка) очень понравилась, хочу попробовать и другие средства.

Vipera Cosmetics - классная косметика по демократичным ценам.

очень давно не пользовалась польской косметикой... не знаю, плохая она или хорошая