Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Если есть где-то сволочь последняя, то кто же был первой?

Тот Искусственный Интеллект (103623), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Сергей Полях Мастер (1379) 15 лет назад
Сволочь в данном случае выступает не в количественном выражении, а как иерархическая ступень Первая, вторая ...Последняя сволочь, т. е. в одном и том же лице, если можно, так сказать - СТАТУС такой!! ! :):):)
Остальные ответы
Risen from ashes Просветленный (20382) 15 лет назад
Ева)
Света АтрушкевичМастер (1507) 15 лет назад
Может и АДАМ. Сволочью может и лицо среднего рода оказаться....
Risen from ashes Просветленный (20382) Ну тогда скажем ЗМИЙ))
АЛЕКС!!! Гений (58079) 15 лет назад
))))))))Я ёу а что? ***)))))))))))))))
Dimka =) Профи (898) 15 лет назад
Это тот кто придумал это слово
Рыжая № 1 Мыслитель (5191) 15 лет назад
Ну либо курица, либо яйцо
Illusia Мыслитель (5799) 15 лет назад
Тот, кто первым очередь занимал.
Света Атрушкевич Мастер (1507) 15 лет назад
Не надо вот про ЕВУ, АДАМ тоже рядом был. А кто сказал - что сволочь женского роду????
Владимир Искусственный Интеллект (399476) 15 лет назад
Чё про библию? чё далеко ходить... Павлик Морозов, был порядочная солочь... Да разве сейчас разбирёшь, кто из них первый? Им памятникоф не ставят...