здравствуйте, скажите каким по характеру муж будет? в какой периуд выйду замуж?

Ирина Астапчук Мастер (1115), закрыт 8 лет назад
Вика 11121995. 6. 45 Жлобин
Лучший ответ
evgeniya168 bilinkina Мыслитель (8735) 8 лет назад
Будет два брака как минимум и все мужья хорошие . Но лучше выходить замуж позже. Муж будет старше, возможно разведен, статусный. В любом случае, Вам придется мужу подчиняться, что бы сохранить брак. Это Вам может приносить дискомфорт. Вам не сложно выйти замуж, но есть вероятность, что будете ошибаться при выборе партнера. Могут и и в этом году позвать.
Ирина АстапчукМастер (1115) 8 лет назад
Здравствуйте, а не могли бы вы посмотреть еще одно время?
Остальные ответы
anti loop Ученик (172) 8 лет назад
Характер стойкий, нордический. Замужество тебе грозит в период с 20 до 35 лет. Но, нельзя не учесть наличие win phone. Сужающий этот период до полугода.
Ирина АстапчукМастер (1115) 8 лет назад
Спасибо большое, что за win phone? И хотелось бы знать какая профессия подходит мне больше всего
anti loop Ученик (172) Win phone, это телефон с windows. Попробуйте себя в должности секретаря или администратора.
АлексМастер (1519) 8 лет назад
Ага, и в порочащих связях не замечен))
Антон Чернецкий Знаток (496) 8 лет назад
замуж выйдешь когда придет срок!
☆ AlexHas ☆ Мудрец (13898) 8 лет назад
Маленький вонючий старичок с армянской натурой, но чертовски богат
Валентина Снежная Ученик (130) 8 лет назад
слушай а тебе зачем торопиться придет время выйдешь поторопишься не удачно выйдешь и гороскопы всякие бросай фигня все это это все придумали люди чтобы зарабатывать щяс бесплатно потом выше платно у моей подруги ана по гороскопу жила была беремена муж хороший а гороскоп судил что все плохо ана дура аборт зделала с мужем развелася зато щяс ей уже 34 года не мужа ни детей не видитеся на чушь
Captain America Профи (506) 8 лет назад
скоро муж гуд
Источник: не роби
Латифундист Гуру (3267) 8 лет назад
Как только выучите русский язык и научитесь писать слово "период", так сразу же к вам потянутся нормальные ребята. А пака тока потцаны.:)
Агентурная пер. 21Мудрец (12001) 8 лет назад
Ошибки на всякой км
ЛатифундистГуру (3267) 8 лет назад
Простите, но я не привык заниматься расшифровкой необщеупотребимых сокращений.
Мария mmmax2008@mail.ru Мыслитель (9488) 8 лет назад
Муж молодой, красивый, яркий, будет любить и понимать. Но много говорить и учить жизни. Может быть человек издалека, дугой национальности, например.
И профессия его может быть связана с речью: преподаватель, топ-менеджер, то есть всегда на виду и всегда с людьми.
Когда... ну это милочка вы много хотите. Это расчёты надо делать.
А вообще рано ещё. У вас гороскоп такой, что на мужа нечего надеяться, надо себя развивать. Нужно получить отличное образование, сделать карьеру, а потом на всё это уже и мужчина подтянется. И будете вы для него яки маяк негаснущий.
Вот и сказочке конец, а кто слушал молодец.
GWAR Искусственный Интеллект (245308) 8 лет назад
бомж
Агентурная пер. 21Мудрец (12001) 8 лет назад
Да здраствует СССР
GWAR Искусственный Интеллект (245308) именно
Агентурная пер. 21 Мудрец (12001) 8 лет назад
Здраствуйте Ирина,
Здраствуйте Вика

Видно Стрелица кардинал в год кабака

муж будеть инжинер или юристь с вьшая степен образование, и хороший стаж в работа, стихия огонь Лев или Весьи воздуха, разница 4-5 года, Замужиться не скоро после 5 леть

Карта Очень красивая

Сощинский Стрелец С лук и стрелочкоми

Всего доброго
alsУченик (241) 8 лет назад
И молодой
Агентурная пер. 21 Мудрец (12001) Конечно Даа))) молодость спасет Мир
Ирина АстапчукМастер (1115) 8 лет назад
Здравствуйте, не могли бы Вы посмотреть эту карту
als Ученик (241) 8 лет назад
Очень общительный
sviniaminovich@bk.ru Искусственный Интеллект (274587) 8 лет назад
замужество в течении 1,5 лет
Источник: таро
Ирина АстапчукМастер (1115) 8 лет назад
Не за кого)