Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты
Лидеры категории
Gentleman Gentleman
Искусственный Интеллект
Cергей К Cергей К
Просветленный
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
Влад Валерий Меренков MiF Костя •••

Как вы поступите в данной ситуации?? у меня ситуация очень сложная и редкая (см. в нутри)

GHOST Ученик (92), на голосовании 13 лет назад
Мне 19 лет, у меня есть девушка ей 18 лет, я её очень люблю, но у неё есть мама! маме 37 лет но выглядит она на лет 25 (очень красивая и сексуальная) вообщем:
её мама меня соблазнила и мы с ней переспали, сам не знаю как это вышло! как вы поступите в даннолй ситуации? стоит ли продолжать отношения с девушкой и с мамой?
Скажу чесно я хочу её маму!
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Гуру (4360) 13 лет назад
а ты бабку ее еще трахни, и тогда сам поймешь с кем тебе остаться!
Экс-Авто, Кириллова Алена Мастер (1565) 13 лет назад
Ого.... Ну и мамаша!!! =))) Не, я считаю не стоит! Травму этой девушке можете ой какую нанести. Обидится на всю жизнь на маму и на мужчин. . Подумайте об этом...
Инна С Профи (924) 13 лет назад
Угореть - не встать - люблю девушку, хочу маму. Вы уж определитесь для себя, чего Вам больше хочется! - и вперед!!! Ситуация, кстати, не такая уж и редкая...
Катеринка Профи (535) 13 лет назад
бросить и ту и другую!!! останешься с мамой, девушке будеть очень больно смотреть!!! останешся с девушкой, совесть будет мучать!! а вообще тебе решать!!!
Гульназ Дуварисовна Мудрец (19325) 13 лет назад
если девушка прознает про происшедшее, она почувствует себя преданной и тобой и матерью, это внесет огромный разлад в её мир, результат может быть от войны с матерью до самоубийства девушки, / зависит от типа девушки/. Я бы порекомендовала порвать с этой семъей.)
Пользователь удален Мастер (1734) 13 лет назад
бестолочь!!!! вот сколько Вам мужикам можно говорить"думайте верхней головой, а не нижней"
Рыжая № 1 Мыслитель (5191) 13 лет назад
Предложи им секс втроем
Пользователь удален Знаток (275) 13 лет назад
Да, угораздило тебя! Вряд ли нужно расставаться с
девушкой (если любишь) . А С МАМОЙ ЗАВЯЗЫВАЙ.
Как вышло с твоей стороны, понятно, но что ж
там за мама такая, совсем слаба на передок?
Какой Кошмар Мудрец (14642) 13 лет назад
отдрючь их обоих одновременно и чтоб одна другой отлизывала
ДоРеМи Гений (88780) 13 лет назад
маман ее писданутая, простите ради Бога, за выражение.... но других слов НЕТ!! !
значит надо делать ноги из этой семьи, в которой НЕТ никаких ценностей моральных.. .
поимел тетку, ну чтож теперь... тебе всего 19 лет и таких вот 18-летних девочек у тебя будет еще предостаточно, ты только вступаешь во взрослую жизнь.... самое главное сейчас - не начать думать, что ВСЕ такие... иначе сломаешь себе жизнь из-за такого вот опыта... .
и запомни - яблоко т яблони не далеко падает.... это я про маму и ее дочь.... еще не знай, что из дочки той вырастит ((((( так что.... БЕГИ и не оглядывайся... .
а любишь - НИЧЕГО, разлюбишь.... просто отложи чувства на минутку и подумай головой.... все СРАЗУ сам поймешь!
Источник: удачи тебе)))
вова Просветленный (21861) 13 лет назад
зачем тебе мамаша если любишь девушку? теперь ты испортишь жизнь ей на долго. так как она возненавидет свою мать. и тебя тоже. лучше тихо уйди из их жизни пока не обосрал им всё окончательно. и отрежь себе яйца. они тебе мешают думать головой.
Любовь Саратовская Профи (995) 13 лет назад
Согласна с Таисией.
Но.. .
А ума хватит, чтоб от дочки красиво перейти к маме?
И еще, если ты девушку все-таки любишь, то поговори с мамой, какая она чудесная, но любовь.. . Извинись.
А вобще-то, либо ты недоумок и тебя поделили, либо кобелино, и будешь крайним в любом случае.
Наверно, тебе валить оттуда надо, пока не набили.
Lu4ik Знаток (327) 13 лет назад
взгляд девушки: выбери с кем хочешь остаться.
Похожие вопросы