Девушки,вы дрались когда-нибудь?

Женька Профи (511), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Сабина Знаток (385) 15 лет назад
Да, последние пять лет приходится это делать несколько раз в неделю, на тренировках по рукопашному бою
Остальные ответы
Ирина Мыслитель (6410) 15 лет назад
Нет... глупость какая то.. применять физическую силу-удел мужчин
Татьяна Андреева Знаток (254) 15 лет назад
В школе довольно часто ( правда было это в прошлом веке) и довольно качественно, повторить схватку желающих не было.
Анна Маневич Профи (717) 15 лет назад
было в подростковом возрасте часто... а сейчас иногда возникает тоько желание двинуть
Холодная Луна Мудрец (16899) 15 лет назад
в 5 классе меня одноклассница спровоцировала, жесть была!
Half Blood PrinceS.S. Знаток (306) 15 лет назад
Я тонкая и нежная.. . с виду! Я дралась, каюсь.. . как и с девчёнками, так и с мальчишками. Причём с мальчишками больше.. . хи-хи и не раз побеждала, между прочим
magic_bird_ Мастер (1715) 15 лет назад
в наше время и девушки должны быть готовыми дать в нос, но не показывать то, что они готовы!
Дашенька Знаток (342) 15 лет назад
я дралась в школе причем столько раз что и не перечислишь))) а вот как школу закончила и поступила в институт-с того момента ни разу.
Пользователь удален Ученик (113) 15 лет назад
Bilo kakto ochen davno,ya shitay chto konflikti mogna reshat mirnim pytem....
Полуненок Мыслитель (7287) 15 лет назад
Бывало) ) Однажды даже пришлось отлупить мужчину напавшего на меня из подваротни с целью изнасилования.
валентина кошелева Мыслитель (9540) 15 лет назад
да-ис черепномозговой травмой лежала в нейрохирургии и под пистолетом со взведенным курком стоять и защищать приходилась животных. кто имеет овчарку знает как трудно иногда работать с собакой в паре. а дочь ремнями дралась с мужиками. суровая у нас жизнь