делать то что с этим??письмо не могу отправить караул!!!ошибка

Миледи Гуру (3231), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Vladimir550 Профи (569) 15 лет назад
С другой почты отправить.
МиледиГуру (3231) 15 лет назад
ни одно не отравляется!!!!
Остальные ответы
Тейминэ Лашкари Искусственный Интеллект (286096) 15 лет назад
А какая ошибка? Если письмо на иностранном языке это значит что такого ящика не существует или Вы набрали неправильное имя пользователя
МиледиГуру (3231) 15 лет назад
да.вообще не могу никуда отправить.помогите!!!
Тейминэ Лашкари Искусственный Интеллект (286096) Здравствуйте. Вы набираете неправильное имя пользователя, либо такой почтовый ящик не существует С уважением, Марина. Служба поддержки пользователей почтовой системы Mail.ru При ответах, пожалуйста, полностью цитируйте переписку. Для отправки запросов в Службу поддержки используйте специальную форму: http://www.mail.ru/cgi-bin/support Для повышения качества работы службы поддержки пользователей почтовой системы Mail.Ru предлагаем Вам принять участие в опросе http://win.mail.ru/cgi-bin/supportmark?Time=10.09.2008-19:11&Email=mona_110791@mail.ru