Подскажите пожалуйста, как зовут этих персонажей аниме? И из каких они аниме? ( внутри )

Cool Guy Ученик (97), закрыт 8 лет назад
Извиняюсь за не очень хорошее качество изображения, но вроде узнать можно.
Лучший ответ
Imoto FF Высший разум (284502) 8 лет назад
Тут персонажи не только из аниме.
1. Фудзико из манги Change123 (readmanga.me/change123).
2. Микири из манги Change123.
3. Хибики из манги Change123.
4. Ая Нацумэ из Tenjou Tenge.
5. Эрза Скарлет из Fairy Tail.
6. Ния из Tengen Toppa Gurren-Lagann.
7. Ягами Лайт из Death Note.
yfcnz hggnbftghjУченик (92) 8 лет назад
5. ПОПРАВОЧКА!!!! Эльза Алая!
Imoto FF Высший разум (284502) Это одно и тоже. В японском языке в принципе нет "л", поэтому можно и Эрза, и Эльза (это как Хоро vs Холо). Переводить Скарлет или оставлять - тоже можно и так и так (я исхожу из принципа, что если в оригинале фамилию не переводили, то и на русский ее переводить не надо). Так что не надо навязывать другим свои предпочтения.
KolyuchkaПросветленный (22645) 8 лет назад
Я охренела от такого исчерпывающего ответа, а тут еще поправочки какие-то... Людей никогда не будет все устраивать :/
Остальные ответы
''' == Мастер (1251) 8 лет назад
Последнее вроде - Ягами Лайт из Тетради смерти
ильнар рахимовУченик (113) 8 лет назад
нет ты че, это не он )
''' == Мастер (1251) Очень похоже
Латифундист Гуру (3267) 8 лет назад
Тёлочка с белыми волосами, тёлочка с розовыми волосами, тёлочка с короткой стрижкой и маленькими сиськами и т. д.
Максим Мастер (1142) 8 лет назад
Тетрадь смерти (яп. デスノート Дэсу Но: то?, Death Note) — японская манга, придуманная Цугуми Обой и нарисованная Такэси Обатой, а также выпущенные на её основе анимационные сериал и фильмы, игровые фильмы, лайт-новел и видеоигры. Согласно опросу, проведенному в 2007 году министерством культуры Японии, занимает 10-е место среди лучшей манги всех времен [1].

В основу сюжета легла философская идея: «Можно ли добиться блага для одних людей путем убийств других?». Автор придумал оригинальную историю, в которой отражается суть того, что бы могло быть с миром, если бы человек мог безнаказанно убивать одних людей, чтобы сделать лучше жизнь других. Цугуми Оба рассматривает реакцию как самого убийцы, его мотивы и желания, так и реакцию общества на действия убийцы.
настя гирич Ученик (134) 8 лет назад
1. Фудзико из манги Change123 (readmanga.me/change123).
2. Микири из манги Change123.
3. Хибики из манги Change123.
4. Ая Нацумэ из Tenjou Tenge.
5. Эрза Скарлет из Fairy Tail.
6. Ния из Tengen Toppa Gurren-Lagann.
7. Ягами Лайт из Death Note.
Оксана Солянко Знаток (275) 8 лет назад
Тут персонажи не только из аниме.
1. Фудзико из манги Change123 (readmanga.me/change123).
2. Микири из манги Change123.
3. Хибики из манги Change123.
4. Ая Нацумэ из Tenjou Tenge.
5. Эрза Скарлет из Fairy Tail.
6. Ния из Tengen Toppa Gurren-Lagann.
7. Ягами Лайт из Death Note.
Ба Пи Ученик (231) 8 лет назад
знатоки аниме говорят их зовут как выше написано