помогите растолковать сон

† Night Cat` Ученик (130), закрыт 8 лет назад
На протяжении всего сна узнавала одну и ту же лошадь, с ней рядом всегда была хозяйка, с которой мы хорошо общались. Потом они куда-то пропали и почти до конца сна я их не видела. Потом помню как бежала по дороге в какой-то парк. Кстати дорога была мокрая и покрытая чем-то наподобие моха. Когда я попала в парк то увидела кучу упряжек с лошадьми, и из всей этой кучи узнала одну лошадь, ту самую (Звездочку). Тогда откуда не возьмись появилась хозяйка, сказала: "опять ты" и начала смеяться, я вместе с ней. Больше ничего не помню.
Лучший ответ
Остальные ответы
Тимон Гуру (3462) 8 лет назад
замуж видимо торопишься.
Маргарита 中Искусственный Интеллект (369759) 8 лет назад
Лошади снятся ко лжи- видимо от этой знакомой
Тимон Гуру (3462) сон толкуют не по одному какому то предмету, а по общей картине, в сочетании с другими аспектами. в твоём случае это твоё стремление как можно скорее замуж выйти. только скорые браки не приносят счастья. мокрая дорога предупреждает, выйдешь быстро замуж, наплачешься в браке. но сегодняшние сны, носят скорее психологический характер и ничего не предрекают. так что сон твой скорее упреждающий, нежели предвещающий что-то плохое.
Юстас Алексович Мудрец (12798) 8 лет назад
Вы пытаетесь занять лидирующее положение но попадаете впросак.
нахшон шмуликович Мыслитель (5658) 8 лет назад
милочка, это к поносу
† Night Cat`Ученик (130) 8 лет назад
Прелестно, смотрите сами не попадите в рабство поноса ;)
нахшон шмуликович Мыслитель (5658) я только оттуда, там было восхитительно
11111 Мастер (1423) 8 лет назад
На самом деле очень важно, что ты испытывала во время сна. Если это были положительные эмоции, то сон предвещает хорошие события, если отрицательные эмоции, то плохие.
† Night Cat`Ученик (130) 8 лет назад
Во сне были только положительные эмоции
11111 Мастер (1423) Значит сон предвещает положительные события. Тем более лошадь это хороший знак.
Ирина Выховская Знаток (459) 8 лет назад
Вас обманывают, причем жестко женщина давно и много врет
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (131973) 8 лет назад
Грустно...
Женщина во сне - всегда ПЛОХО.
А тут ещё лошадка. Обман.
Setev Мастер (1436) 8 лет назад
Очень важная деталь - у лошади были заметны подковы?
АЙЯ Просветленный (26245) 8 лет назад
лошадь - это работа... вы узнаёте одну и ту же лошадь.... вы хотели бы иметь такую работу, вы постоянно узнаёте о ней, но ...это место занято, точнее эта работа принадлежит уже кому-то.... предложения будут -много ( много лошадей с упряжками)... но вы ведь не хотите " впрягаться" в одну из.... образно.... браться за дело... вы в этой массе опять ищите желаемое и находите, но.... оно опять занято....
Bohemian Blood Знаток (482) 8 лет назад
https://otvet.mail.ru/question/187120061 ответьте и на мой вопрос, пожалуйста. а то его игнорируют, а для меня это важно.
Flavius Augustus Профи (529) 8 лет назад
А этот сон повторялся ?
Сиреневая фея Высший разум (11267408) 8 лет назад
По соннику :

Для девушек это видение является символом замужества и любовных порывов. Нередко оно снится к появлению любовника или к встрече с судьбой.
________________________________

Теперь по науке.

Вы знаете женщину, которая владеет этой лошадью и в оперативную память вашего мозга
закачены, как в компьютер, эти картинки лошадей.

Так почему бы и не присниться ?
Вы же не удивляетесь, что 2 года назад закачали в комп. фильм, а он сохранился и по клику мышки смотрите.

А мозг работает гораздо сложней и "кино" его непредсказуемо.
Считайте что стали "ясновидящей" на время сна.

Понятно объяснила ?

Нам сны не высшие силы показывают, сами своим несовершенным мозгом навоображаем чего угодно.

Сон по памяти мозга, не вещий.
Источник: Сомнолог - специалист по снам.
Светлана Липчинская Просветленный (41280) 8 лет назад
Сплошная ложь! Сплошной обман. Постарайтесь вспомнить хозяйку лошади.... на кого она похожа.
Дафна Искусственный Интеллект (281011) 8 лет назад
Кони снятся к болезни. А дальше соображай сама.
Надежда Ломаева Оракул (81703) 8 лет назад
запряженные лошади снятся к препятствиям на вашем пути к успеху. Подружились с владелицей лошади во сне-можете ждать положительных перемен в своей жизни
Dina Dina Ученик (178) 8 лет назад
это женщина возможно ваша знакомая. она уходит от вас не пытается вам помочь. вы бежите вы чего то боитесь.