Не хочу. чтобы остались мои сообщения у собеседника -как удалить у него нашу переписку? В одноклассниках !
Что написано пером, не вырубить топором.
всё просто.
вам понадобится чёрные лосины, вязанная шапка с дырками для глаз, набор отмычек, скоч и паяльник. лосины и шапка чтобы вас неузнали. с помощью отмычек вы проникаете в квартиру собеседника, с помощью скотча и паяльника узнаёте у него пароль от аккаунта одноклассников, заходите в него и удаляете сообщения.
Хохотала от такого метода ...у меня стресс только что был, так сняло как рукой ...хорошо, что есть такие люди с чувством юмора развитым
По-моему, если вы их удалите у себя, то они удалятся и у него.
Нет))
Только удалить свой аккайнт и сделать новый
выше уже ответили удалите профиль и исчезнет все
не надо было писать такое, из -за чего теперь такое желание удалить их
Никак. Даже если удалишь свой аккаунт сообщения будут сохранены у него. Не слушай этих ТП.
проникнуть к нему домой
Удалить свой профиль
У меня друг удалил аккаунт в ОК и все сообщения его пропали, и его не найти в поиске. Попробуйте обратиться в службу поддержки, может они помогут. без удаления аккаунта.