Кому из специалистов доплачивается работа в логопедической группе?

Оксана Дегтярёва Ученик (242), закрыт 8 лет назад
В д/с 1 логопедическая группа. Положена ли доплата педагогу-психологу и инструктору ФК. Какой у них должен быть отпуск?
Лучший ответ
Остальные ответы
Елена В. Просветленный (36409) 8 лет назад
Отпуск 56 дней только у логопеда и воспитателей логопедических групп
Наталья Мыслитель (7916) 8 лет назад
Читайте Положение об оплате труда в своем саду
LIZARD Гуру (3861) 8 лет назад
Знаю, что муз. руководитель получает надбавку за работу на логопедической группе. А вот психолог и физкультурник - нет.