Какая национальная идея Вам ближе: Путина или Патриарха Кирилла

Леон Мыслитель (6117), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Китя Профи (810) 8 лет назад
Мне ближе, идея Путина. Идею Патриарха Кирилла не очень хорошо знаю, так как, в другой конфессии.
Остальные ответы
Ноябрь Искусственный Интеллект (146028) 8 лет назад
Интересно.
ЛеонМыслитель (6117) 8 лет назад
А почему остальные, тогда ругаются?
Андрей Богунов Искусственный Интеллект (317762) 8 лет назад
У них одна идея на двоих, держать баранов в рамках и обогащаться за их счёт.
NATA177RUSМастер (2388) 8 лет назад
Кто бараны показал Майдан
Андрей Богунов Искусственный Интеллект (317762) Согласен. https://www.youtube.com/watch?v=K_Mwvqu8eLk
марсианские микроорганизмыИскусственный Интеллект (178567) 8 лет назад
И четыре упоротых хохла поставили тебе "Нравится" )))))
ЛеонМыслитель (6117) 8 лет назад
Простите господа! Я не спросил чья, я спросил какая. А что вы обсуждаете?
Леон, Вы сами спровоцировали подобные ответы, указав принадлежность этих идей: Путина и Патриарха Кирилла. Значит, всё же ЧЬЯ идея. А если Вас интересует КАКАЯ, то и спрашивать нужно было: идея патриотизма или идея святости? Мне ближе первая.
Тифус Искусственный Интеллект (163651) 8 лет назад
Оба олигархи, не с чем сравнивать.
syren akopov Мудрец (15420) 8 лет назад
Сейчас главная идея = повторить 91 год и уничтожить страну!
s.andr.aleks... Просветленный (30003) 8 лет назад
Ну теперь про сами идеи поведай.
марсианские микроорганизмы Искусственный Интеллект (178567) 8 лет назад
Национальная идея для России - это Православие и Патриотизм.
ЛеонМыслитель (6117) 8 лет назад
Обижаете! Вообще-то не православие, а святость на Руси. Тогда уж о постылости нищиты, больных, бездомных и необразованных нужно говорить. В Швейцарии решают, что чтобы обезопасить людей, целесообразно не с помощью винтовки, а с помощью раздачи денег, независимо от того работает ли человек. А у нас просящего подаяние, безногово, раздетого со скрипкой на морозе можно встретить в центре Владивостока. Почему площадь перед мэрией вылизана, и вдоль набережной снег убран, а на остановках на ул Луговой горы снега нагребли выше ступенек автобуса уже с месяц. Это патриотизм 130 млн потратить дополнительно на новогоднее освещение Москвы
Сергей Дивов Просветленный (21040) 8 лет назад
У них идея одна-властвовать не разделяя.
Sasha Kuleba Знаток (320) 8 лет назад
Лично меня и Порошенко устраивает) рофл
alexМудрец (18607) 8 лет назад
Конфетку дал?
Sasha Kuleba Знаток (320) мне жаль тебя, раз такую толстоту не понимаешь
Bir Rib Ученик (180) 8 лет назад
И тот и тот от дьявола
креепи креперович Ученик (169) 8 лет назад
коммунистов - одних расстрелять других взорвать,
Джельсомино XXIVПросветленный (26115) 8 лет назад
Это не коммунистов идея, а террористов.
Иди в ИГИЛ тогда, раз тебе такое близко
Sandwich Мастер (1090) 8 лет назад
Патриарх Кирилл - хуже некуда, спалиться на камеру голым на яхте - край. Я бы его уже вышвырнул куда подальше за такое, или в тюрьму за коррупцию, доказательства то разлетелись по инету давно. Путин тоже ворует, но менее заметно. Настоящая власть конечно же у него, Гундяй мало чего решает, так что странный вопрос. Если Путин держит таких патриархов, тогда наверное проблемав нём.
Чингиз АйтматовичГуру (3778) 8 лет назад
У Путина власть мирская, а у Кирилла церковная (Кесарю - кесарево, а Богу - Божее).
Джельсомино XXIV Просветленный (26115) Это по Конституции разделено, а на деле едино
Роман РомановИскусственный Интеллект (179712) 8 лет назад
может педикам лучше не судить?
ВолкПросветленный (20018) 8 лет назад
пидара не пизди и иди нах
валентина медведеваУченик (112) 8 лет назад
Я поддерживаю того и другого так как нет войны заслуга их!
валентина медведеваУченик (112) 8 лет назад
Нет разделения между ними
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404543) 8 лет назад
ГрибникОракул (71086) 8 лет назад
А патриархом?...
Джельсомино XXIVПросветленный (26115) 8 лет назад
А Сечиным и Кадыровым?
Паня)Высший разум (116253) 8 лет назад
Слава Україні! Героям слава!
Юрий ВасилишинОракул (57909) 8 лет назад
А чего же себя забыла?
RKГуру (3360) 8 лет назад
Сразу видно десантник, или менежер-десантник
максим соколовЗнаток (465) 8 лет назад
Мы не пашем, не сеем, не строим,
Мы гордимся общественным строем.
Мы бумажные важные люди,
Мы и были, и есть, мы и будем.

Наша служба трудна изначально,
Надо знать, что желает начальник.
Угадать, согласиться, не спорить,
И карьеры своей не испортить.

Чтобы сдвинулась с места бумага
Тут и гибкость нужна и отвага,
Свою подпись поставить иль визу
Всё равно что пройти по карнизу.

Нас не бьют за отказы, запреты,
Мы как в танках в своих кабинетах,
И сгораем, когда разрешаем,
И поэтому всё запрещаем.

Нет прочнее бумажной постройки,
Не страшны нам ветра ускоренья.
Мы бойцы, мы службисты, солдаты
Колоссальнейшего аппарата.

Мы бумажные важные люди,
Мы и были, и есть, мы и будем.
Мы не пашем, не сеем, не строим,
Мы гордимся общественным строем.
tanya krinichkaya Ученик (100) 8 лет назад
идея русского философа Николая Бердяева самая лучшая
http://www.postsovet.ru/blog/russia/682787.html
Акции «Московской биржи» обвалились на 6%
Светлана Просветленный (47838) 8 лет назад
нормальные идеи. вот с воплощением у нас вечно проблемы
АЛЕКСАНДР БОКОВ Просветленный (45708) 8 лет назад
МНЕ ОДНА ЛЮБИТЬ РОДИНУ МАТЬ А ЭТО Россия