Spotify - черный экран.

Анатолий Мастер (2077), закрыт 9 лет назад
Spotify после обновления входишь в программу и видишь только черный экран и меню сверху. (файл, правка, помощь.) И ни откатиться к старым настройкам, ни установить старую версию не получается. Новая же даже со всеми советами с их сайта все равно так и не работает.
Лучший ответ
madmike Знаток (468) 9 лет назад
короче закрывай программу, потом сделай что бы скрытые папки было видно и следуй далее C:\Users\UserName\AppData\Roaming\Spotify\locales и после удали файл Ru.mo и запусти spotify. Мне помогло.
A. Y.Знаток (271) 9 лет назад
Огромная благодарность!
yakovУченик (213) 9 лет назад
сработало, спасибо)
Наталия ТокарУченик (134) 9 лет назад
спасибо большое! помогло моментально!
Alexandr ZarvaУченик (172) 9 лет назад
Спасибо) Выручил)
AnariousУченик (183) 9 лет назад
Спасибо, помогло!
Сергей ХрящковУченик (111) 9 лет назад
Ты реально крут! Спасибо.
Остальные ответы
Sergey Kulikov Ученик (170) 9 лет назад
Спасибо, реально помогло, хотя в чем прикол с файлом Ru.mo не понял
KlaytonУченик (226) 9 лет назад
спасибо большое! помогло
Sergey KulikovУченик (170) 9 лет назад
Вот только после обновления файл опять появился с той же проблемой, пришлось повторять процедуру с RU.mo
Катерина Гузь Ученик (102) 9 лет назад
А если с Macbook такая ситуация?
Ivan ananyinЗнаток (387) 9 лет назад
В группе vk там подробно один описывает с скриншотами
Александр БоннУченик (118) 9 лет назад
Файл ru.mo в макоси лежит в /Applications/Spotify.app/Contents/Resources/locales
iLeonidze Профи (510) 9 лет назад
Спасибо, будем надеяться что таких сюрпризов больше не будет
Андрей Ковалёв Профи (566) 9 лет назад
на mac: по иконке правой кнопкой, показать содержимое пакета, далее contents\Resources\locales и так же удалить файл ru.mo
ТД ПАРУС Ученик (149) 9 лет назад
Спасибо, помогло. думаю это блокировка ip из России
Мигущ Ученик (200) 4 года назад
Слева с верху, жмакни на троеточие. Раскроется контексное меню -> вид -> аппаратное ускорение галку снимаешь (спотифай перезапустится, но так же будет серый экран), снова ставишь галку (перезапустится снова) и все заработает. Мне это помогло