GTA Online.Могут ли меня забанить за мини-патч, делающий текстуры воды, деревьев, домов и т. д.?

Сергей Н. Ученик (171), на голосовании 8 лет назад
Я скачал и установил мини-патч для GTA Online который делает некоторые текстуры хуже (для повышения фпс). Могу ли меня за него забанить? Или это считается "косметическим" модом?
Голосование за лучший ответ
Alex Мыслитель (8757) 8 лет назад
За использование косметических модификаций к игре бана не будет. Однако, если вам понадобится какая-либо техническая поддержка после установки подобной модификации, то для ее получения вам следует удалить мод до того, как мы сможем вам помочь в решении проблемы, так как официальная поддержка модов с нашей стороны отсутствует Подробнее: http://rockstargame.ru/news/news-gtaonline/rockstar-nachala-banit-igrokov-za-ispolzovanie-razlichnyx-modov-v-gta-online-na-pk-7922/