Стоит ли двум любящим людям говрить друг другу слово люблю?

Рыжик Просветленный (23471), закрыт 15 лет назад
Если и так все понятно. Их выдает все и глаза, и действия. Неужели не достачно поступка от любимого? Или обязательно надо ждать слово "люблю"?
Лучший ответ
karapuz Ученик (224) 15 лет назад
Конечно, ели тебя любит человек это видно благодаря жестам и глазам. Но мы люди - существа очень странные, и нам надо кроме жестов еще и совами доказывать. Для самоутверждения что ли.
Остальные ответы
Наталья Крестьянинова Мастер (1578) 15 лет назад
надо конечно!!! для пущей уверенности)))
//Син///Ине// Мудрец (10216) 15 лет назад
dotatochno..no inogda hochetsa imenno slova..
Seawolf Искусственный Интеллект (192762) 15 лет назад
Согласен! Абсолютно! Готов подписаться под каждым словом! )))
Fartovaja Гуру (3837) 15 лет назад
главное не слова, главное чувства, которые эти люди испытывают друг к другу! один человек сказал "люблю" только в старости. и сказал это любимой жене, с которой прожил практически всю жизнь
Даня Гуру (2666) 15 лет назад
просто для кого это важно... а для кого то и нет... главное часто не говорить это слово. иначе оно потеряет свою значимость и своё волшебство... поступки конечно же важнее... но это слово иногда спасает многих....
Любовь Герасимова Мастер (1149) 15 лет назад
может сейчас вам это и ненужно, но пройдет время и это слово будет вам необходимо. Все женщины любят, когда им говорят комплименты и слово "люблю"; все мужчины любят, когда их хвалят.
Nikich ICQ 367311603 Мастер (1235) 15 лет назад
Обычно сллово люблю говорят в самом начале отношений, ноу всех по разному, каждая пара должна решить это для себя сама, чужие люди просто высккажут свою точку мнения, но это вряд ли поможет
Милотика Искусственный Интеллект (129073) 15 лет назад
Нет конечно же. Главное, чтобы чтобы все было не наигранно.
ЕЕ Мыслитель (7206) 15 лет назад
Обязательно нужно действия подкреплять словами, причём оч. нежными и тихими.
Лариса Воронцова Мастер (1249) 15 лет назад
глаза, движения, поступки-все выдает любовь (если это действительно она)
но иногда в тишине, так приятно услышать-ЛЮБЛЮ
Юля Черникова Ученик (127) 15 лет назад
Кому-то необходимо это слышать постоянно для подпитки отношений, для ощущения нужности что ли, при этом зная что и так любимы. Это же такое прекрасное слово!))) Давайте говорить любимым "ЛЮБЛЮ"!!!))))
***Камилла Tvalidze*** Знаток (293) 15 лет назад
Может для некоторых людей это не обязательно. Но по моему мнению это важно!