Госдуме предложили запретить выборы в период санкций и кризиса--ПРОЙДЕТ ЛИ ТАКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ?)) КАК ДУМАЕТЕ?

вячеслав кук Искусственный Интеллект (269210), закрыт 8 лет назад
МОСКВА, 4 фев – РИА Новости. Председатель совета директоров Института анализа политической инфраструктуры Евгений Туник направил обращение спикеру Госдумы Сергею Нарышкину, в котором предлагает внести поправки в Конституцию и отказаться от проведения выборов парламента и президента в период экономического давления со стороны Запада, который, по его мнению, преследует цель сменить власть в России.
Выборы депутатов Госдумы пройдут в сентябре 2016 года, президента — в 2018 году.
"Обращаюсь к вам как к председателю Государственной Думы, обладающему правом законодательной инициативы, с просьбой незамедлительно рассмотреть вопрос о внесении в Конституцию поправок, которые предохранят Россию от инспирированной извне смены власти и последующего развала", — говорится в обращении на имя Нарышкина, копия которого есть в распоряжении РИА Новости.
По словам политолога, суть поправок заключается в том, что в случае введения в стране военного либо чрезвычайного положения или режима экономического кризиса полномочия президента и Госдумы продлеваются на срок до истечения шести месяцев после прекращения особого положения или режима

РИА Новости http://ria.ru/politics/20160204/1369442707.html#ixzz3zAqMDEmH
Дополнен 8 лет назад
если кризис, да еще и выборы, то злой народ не проголосует за эту власть.... так что ли? ))))
Дополнен 8 лет назад
СПАСИБО ЗА ЛИДЕРА.... НЕ ОЖИДАЛ....
Лучший ответ
Александр Волков Искусственный Интеллект (127341) 8 лет назад
Я думаю ...нынешняя сложная ситуация в России - прямой результат неумелого управления страной Думой и правительством. ГНАТЬ В ШЕЮ ИХ!
НонконформистМастер (1024) 8 лет назад
А что, в стране сложная ситуация? Мне кажеться вся ситуация создана искуственно и с определенными целями.
Александр Волков Искусственный Интеллект (127341) Так её не америкосы или немцы создавали, свои, сидящие в Думе и Кремле. Создали ФЕОДАЛЬНО КРЕПОСТНОЙ СТРОЙ, при котором промышленность на фиг не нужна князьям да боярам.
Славянин Ученик (245) 8 лет назад
Расстрелять их мало...
Рождённый в СССР Мыслитель (8282) Слишком гуманно просто к стенке поставить, пусть вторую ветку БАМа вручную строят ))
Остальные ответы
АЛЕКСАНДР МАКАКА Оракул (92121) 8 лет назад
В Лидеры вопрос для обсуждения.. Спасибо за Умный и своевременный вопрос.
Потрошитель ВатниковМастер (1595) 8 лет назад
Почему не скопировал этот вопрос, и не задал его лидером от себя?
Моро Просветленный (44827) 8 лет назад
я вообще не знаю кто ходит на какие-то выборы)) делать что ли нечего?! всё равно без нас всех выберут..
Дмитрий АбрамовПросветленный (47583) 8 лет назад
Зачем люди маски медицинские от гриппа носят, если вирус гриппа мельче тканевой ячейка в маске и всё равно пройдёт?

Для самоуспокоения.
АЛЕКСАНДР ЮРОВСКИХГуру (2939) 8 лет назад
как заявил советник путина, иванов. "кто не ходит на выборы тот всем доволен"
Моро Просветленный (44827) а когда ты чем-то недоволен в стране - ты агент госдепа и скрытый бандеровец))))
Мужчина Просветленный (20695) 8 лет назад
И обязать президенту жить вечно на законодательном уровне!
Xzch Xrznch Оракул (59567) 8 лет назад
Управление страной - наиболее важно проводить коллективным решением граждан страны, так устроен Человек, поэтому в Швейцарии более менее коммунизм построен, а это дерьмо - могут и пропустить - они будут делать так, как им выгодно, поэтому ещё раз пишу - для успешного управления страной важно - коллективное решение всех граждан, в России, если это введут, поначалу будет ступор у людей, большой ступор в разуме - как, их решение важно, не может быть и т д В конечном итоге все страны придут к этому, но не сейчас
Андрей Калишин Ученик (185) 8 лет назад
В такой стране где эквилибристика власти проводится вне законов логики и разума принимаются любые поправки конституции в угоду нужному элите правителю
Нонконформист Мастер (1024) 8 лет назад
Я вообще считаю нынешнюю систему управления безсмысленной и устаревшей. Тупое разбазаривание казны.
Есть более продуктивная и менее затратная система. Но еще ни где не опробованная. Но, ИМХО, лучше попробовать и ошибиться, чем дальше наблюдать как разворовываеться бюджет.
дмитрий федоров Мудрец (10894) 8 лет назад
Предлагаю им в недельный срок, вывести страну из кризиса... если не справятся- расстрелять, а лучше повесить и набрать новых. На тех же условиях... экономистов, политиков, проституток в стране навалом, добровольно не пойдут... силой в думу посадим.
НонконформистМастер (1024) 8 лет назад
Зачем нужна глупая дума. Или иначе ...зачем нужна дума вообще как механизм?
Любой вопрос всеобщим референдумом в интернете решить можно.
МужчинаПросветленный (20695) 8 лет назад
Так они говорят что есть незначительные промахи, но в основном всё нормально в стране и они идут верным курсом.
Alexander KonovalovУченик (151) 8 лет назад
Дмитрий давайте вы поправите положение в стране:?
дмитрий федоров Мудрец (10894) Крови будет много... не боитесь?
Жекос Вдовин Мастер (1168) 8 лет назад
это ж рашка
Серж СмирновУченик (121) 8 лет назад
Да уж точно - не Укра.
РОЖДЕННЫЙ В СССР Искусственный Интеллект (199280) 8 лет назад
Гораздо продуктивнее разогнать этот шалман совсем !!!
Волк Просветленный (20020) 8 лет назад
он прав во многом но пятая колона в думе это не пропустит
ростислав иванов Мастер (1377) 8 лет назад
Запросто. Какая разница так назначат или выберут кого надо:)
Женщина дождя. Просветленный (33161) 8 лет назад
Да разогнать всех дормоедов нужно!!
Бугай на мотоцикле Оракул (51949) 8 лет назад
Всё бояться власть потерять, всякими правдами и неправдами стараются удержать возможность и дальше воровать и жульничать. Только такие меры не спасут их от привлечения к ответственности.
Рождённый в СССРМыслитель (8282) 8 лет назад
Да не будет никакой ответственности в случае шухера просто съебутся за границу со всеми наворованными деньгами.
Виктор Козин Оракул (87925) 8 лет назад
Не ставьте с ног на голову. Пиарится какой-то Туник и более ничего. Таких писем по весне пишут вагонами и тележками.
И должность как в АОЗТ «Рога и копыта» - «Председатель совета директоров». Это Институт или коммерческое предприятие?
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650520) 8 лет назад
Глупости.. В Думе люди думающие...
Степан РазинПросветленный (37157) 8 лет назад
Мы оценили твой юмор)
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650520) Что имеем не храним, потерявши, плачем...
АлександрМудрец (18859) 8 лет назад
взбесившийся ксерокс эта дума))
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650520) Ну тебе, конеШно, виднее, хохло-тролль...
Владимир З Мыслитель (5090) 8 лет назад
Прямой путь к империи
Елена РодригесМыслитель (6333) 8 лет назад
Этому пути уж не первый год. Народ хотел царя, народ получил царя.
Латифундист Гуру (3267) 8 лет назад
Предлагаю больше Госдуму не переизбирать. Оставить их там пожизненно. Чтоб сразу выносили и хоронили у кремлевской стены. Зачем на выборы деньги тратить. Все равно сидят одни и те же "достойные" люди.
Go-blinПросветленный (33216) 8 лет назад
Сразу вынести и похоронить у стены это правильно.
Но Кремль можно и не замусоривать, все ж всемирное наследие.
Так что стенку можно использовать подальше от центра.
Латифундист Гуру (3267) Звучит, как призыв к насильственному свержению власти. Это не наш метод. Нести не сразу. Когда умрут от старости. А стена кремлевская большая. Места для урн с прахом для всех хватит.:)))
serj smirnoffМыслитель (7249) 8 лет назад
Логично. Только всё сделать за одни сутки и поголовно.
Ольга Мудрец (16452) 8 лет назад
Скорее всего это правильное решение, а то пиндосы уже потирают руки от предвкушения.