Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Про материнский капитал и землю

Елен@ Мастер (1085), закрыт 7 лет назад
Продается дом 20 квадратов, на участке 10 сот. Дом не жилой, с виду выглядит терпимо. Бог с ним, нужна земля на которой он стоит. Вопрос: могу ли я купить все это дело за мат. капитал? Вроде как не просто участок....
Дополнен 8 лет назад
Земля под строительство дома
Лучший ответ
Елена Николаевна Мастер (1003) 8 лет назад
Так и покупайте дом с землёй, в чём проблема?
Елен@Мастер (1085) 8 лет назад
Читаю - написано что землю за капитал покупать нельзя... А доом однозначно признают не жилым. У нас это дело через комиссию...
Елена Николаевна Мастер (1003) для строительства же берут, правда там расчёт в 2 этапа,