Что такое виртуальное общение в вашем понимании? Могут возникнуть у люди чувства, не видя вживую друг друга? +

На распутье Мастер (1404), закрыт 8 лет назад
Почему он так часто может заканчиваться, не начавшись? Зачем мужчины сначала пишут девушке, а затем игнорируют ее (такое часто было со мной)??? В общем, все с чем сталкивались и что думаете... только аргументированно!!!
Дополнен 8 лет назад
У людей
Лучший ответ
Force Major Мудрец (10416) 8 лет назад
Я со своим будущим-бывшим мужем познакомилась через интернет. В браке 5 лет пробыли! И подавляющее колличество парней с серьезными отношениями у меня были из интернета! Раньше знакомились в библиотеке, а сейчас в интернете. Это нормально)))
сергей киржаевГуру (3565) 8 лет назад
ну вы даете !!!
Остальные ответы
Sam Snow Мудрец (12921) 8 лет назад
Могут возникнуть чувства - но это самообман.
Viktor Искусственный Интеллект (152418) 8 лет назад
Бывает фото понравится, или под настроение попадёт, а потом что то сменится, на минуту, вот нить и теряется....
ПокаБьётсяМоёСердцеВнЁмТолькоОН❤ Мыслитель (8324) 8 лет назад
Чувствами никак не назовёшь. Мы если сидеализируем человека придумаем его сами для себя нам и будет казатся что нам нравится тот человек с которым вирт общаемся. На самом деле нам будет нравится просто наша придуманная фаантазия вот и всё.Может закончится не начавшись когда обычно всё хорошо начинается и быстро развивается то и заканчивается быстрее некуда. Надеюсь я понятно выразила свою точку зрения) не нужно идеализировать просто) даже в реале мы идеализируем. Встречаемся создаём семью и тут наступает момент истины) главная ошибка то и есть.
g Мудрец (12468) 8 лет назад
А толку от виртуальных чувств? Мнение о человеке да а виртуальные чувства скорее у людей с проблемами могут
возникнуть и у каждого своя
проблема. Вот дети через инет не появятся, какими бы ваши чувства не были.
Витёк Прокоп Мудрец (18467) 8 лет назад
Бывают, возникают. Нафантазируют ещё себе сверх обычного. Чаще разочаровываются в реале увидев.
сергей киржаевГуру (3565) 8 лет назад
так камеры же есть
~ЛеДяНоЙ КрИсТаЛл~ Оракул (60137) 8 лет назад
Можно полюбить душу , не зная тела, а потом сходить с ума, прикасаясь к телу любимой души....)
Joshkinkot Оракул (79015) 8 лет назад
я бы сам хотел знать.. чувства это или что. случайно, по смс познакомились. и никто не хочет порвать эту связь. восьмой год это длится.
Гость✓ Мудрец (12740) 8 лет назад
Виртуально никогда не возникнут чувства, ты не полюбишь человека не узнав и не пообшавшись сним, ты не будешь доверять ему не будешь скучать, поэтому я не ишу любовь в инете, ты даже не поймешь какой этот человек на самом деле!
сергей киржаевГуру (3565) 8 лет назад
а если по камере
Гость✓ Мудрец (12740) Все равно это не в как в живую, ни какая камера не заменит общение в живую
Полина Куземчик Профи (562) 8 лет назад
Могут возникнуть, конечно, только проблема в том, что вы каждый раз все таки будете рисовать себе человека в своей голове, даже если есть фото, все равно, то какой он вживую вы же не знаете... и самое горькое -это если увидев, разочаруешься. вот это считаю самая большая проблема в виртуальном знакомстве, а так, даже знаю немало пар у которых через знакомство в интернете потом были долгие отношения
сергей киржаевГуру (3565) 8 лет назад
камеры же есть
Елена Маслова Просветленный (47683) 8 лет назад
Сколько людей, столько и мнений. Но главное одно - надо соблюдать чувство меры. Всем нравится чье-то внимание, но если оно становится навязчивыми переходит в слежку, то перестает нравиться. Всем нравится быть умными, но если от его ума у собеседника появляется зависимость, то это пугает. Надо уметь анализировать и дозировать.
Всё ещё может быть... Искусственный Интеллект (100134) 8 лет назад
Считаю, что именно эти чувства могут возникнуть, как Воздушный Замок, то есть намеренно построить у себя в голове, а не вспышка влюблённости при реальном общении ))
Русская Сильная Женщина Ученик (169) 8 лет назад
Никакой виртуальной любви нет, что она ему может принести?
Ice Creem Ученик (42) 8 лет назад
Могут. Это вполне реально.
алефтина русанова Оракул (60726) 8 лет назад
всё зависит от нашего сильно развитого фантазирования
Даниил Шишко Профи (742) 8 лет назад
Возникновение чувств в таком случае на много выше, на мой взгляд.
Anush Avanesyan Гуру (2794) 8 лет назад
Привязанность бывает, любовь, вряд ли
Катя Сербская Мыслитель (9003) 8 лет назад
В моём понимании- знакомство по интернету
--------- Мыслитель (6139) 8 лет назад
У тебя подмена понятий, такое часто бывает, когда в жизнь человека врывается интернет.. он вытесняет и заменяет все.... тебе там пишут комплименты, ты чувствуешь себя интересной, нужной и важной.. у тебя там всегда есть выбор.. ты героиня!... но выключив заветную кнопку.. ты у разбитого корыта.. ничего и никого!
Мое мнение: чувств виртуальных быть не может.. Это только твоя фантазия, насколько она смогла сделать из оппонента, героя в твоих глазах.. Написать можно все, но соответствует ли написанное действительности... Далеко не все" проживающие" на сайте знакомств желают встречаться в реале, они просто коротают время на работе и самоутверждаются... некоторые ищут разовых встреч.. а ты про чувства какие-то.
azo liМастер (2392) 8 лет назад
Думаю, что человек, если в реале ЧЕЛОВЕК, то он и в вертуале ЧЕЛОВЕК. Другое дело, что отсутствие контакта с глазу на глаз, у некоторой не вполне адекватного части общества, порождает синдром Льва, когда человек хочет казаться не тем, кто он есть в реале. Но такие люди очень быстро проявляются. И это есть хорошо! Меньше переживаний. Игнорирует, значит-не достоин. :)