Если мужик живёт с женой сукой ради детей или чего-то ещё, то он просто тряпка? Его и его детей нужно избегать,

Павел Lover Мыслитель (6998), закрыт 8 лет назад
потому что генетически они ничего из себя не представляют? А ЕГО жонушка- это это ТВАРЬ и её нужно за КИЛОМЕТР обходить нормальному мужику
Дополнен 8 лет назад
По моему лучше быть бомжом, чем с тварью такой жить?
Дополнен 8 лет назад
Я не о всех, а только о тех, кто мужиков ненавидет
Дополнен 8 лет назад
Что касается детей, отнять, ОСТАВЛЯТЬ С ТАКОЙ НЕЛЬЗЯ
Дополнен 8 лет назад
Мужики, разводитесь. Пожалейте немного себя
Лучший ответ
Лиза Дарвина Мыслитель (6097) 8 лет назад
потому что он идиот, что женился на суке-твари. идиоты предпочитают проверять будущую жену в постели и в быту вместо того, чтобы проверять человека в действительно в сложных ситуациях, жестких, знаковых. на сексе и жрачке их развитие останавливается и когда они женятся узнают много нового о суке -жене и мудаке-муже и вот наступает трындец семье идиотов. это закономерность и судьба.
Просто БетменУченик (154) 8 лет назад
У меня была такая ситуация. В итоге выгнала. И к детям я бегал. Унижался и меня унижали. Шантажируя детьми 9 лет!... Ето страшно.... НУЖНО СРАЗУ ЖЕ УХОДИТЬ. И ЖИТЬ СВОЕЙ ЖИЗНЮ. И ЛУТЬШЕ ГОРЯ ТАКОГО НЕ ЗНАТЬ. ИБО ЖИТЬ НЕ БУДЕШЬ ХОТЕТЬ СОВСЕМ
Лиза Дарвина Мыслитель (6097) а в чем ваш главный конфликт был? причины?
yor goeУченик (104) 8 лет назад
Ахахааааааааааааааа
yor goeУченик (104) 8 лет назад
Тогда это не любовь....
КатеринаОракул (70228) 8 лет назад
На самом деле разговоры про жену-суку - это обычная лапша на уши любовниц.
Просто Бетмен Ученик (154) На самом деле мужика жаль. Она то с детьми останется. А он "отцом на выходные". Но... больше всего пострадают ДЕТИ
КитяПрофи (810) 8 лет назад
мир не совершенен, нет идеальных систем..
Когда он женился, она была уже сукой и с детьми? Что-то не складывается))
В семейных размолвках, нет совершенно невинных и виновных. В сложившуюся ситуацию, каждый заложил "кирпичики".
Может быть она стала "сукой" по причине в которой виновен муж, поэтому он от нее не уходит. Ведь "настругал" детишек, не побоялся от такой "твари" потомство родить...
Просто Бетмен Ученик (154) Так как раз после рождения и становятся многие такими как она. ЗНАЯ ЧТО СРЕДСТВО ШАНТАЖА И МАНИПУЛЯЦИИ В ЕЕ РУКАХ-ДЕТИ. ДА И ЗАКОН НА ЕЕ СТОРОНЕ. МУЖЧИНА-ОСТАЕТСЯ БЕЗЗАЩИТНЫМ... и делать она будет с ним всё что захочет. Не зависимо от того любит он ее и ее детей или нет. ПОКА ОН САМ НЕ УЙДЕТ....
Мария НарыковаМудрец (13704) 8 лет назад
Доходчиво:))) повесил ответ!:))
Остальные ответы
Тоже является частью Вселенной Искусственный Интеллект (221698) 8 лет назад
Тебе-то что за печаль до его проблем?
Павел LoverМыслитель (6998) 8 лет назад
Жаль их
Тоже является частью Вселенной Искусственный Интеллект (221698) небось без твоей жалости проживут
Анастасия -)Ученик (131) 8 лет назад
Это просто вопрос переформулировал)) Думаю, что это ОН САМ И ЕСТЬ))
Котейка, который покинул вас. Мудрец (19903) 8 лет назад
Тоже мне проблему нашёл.
90% мужиков своих жён не переваривают и ходят трахаться на сторону.
Павел LoverМыслитель (6998) 8 лет назад
Бросать их вще нужно
Nataliya S.Профи (694) 8 лет назад
А же зачем с женой живут и делают детей, если трахают блядей?
Котейка, который покинул вас. Мудрец (19903) Потому что так хотят. Такая жизнь их устраивает.
инга Мастер (1345) 8 лет назад
и жён своих с детьми не бросают, потому что у них есть чувство долга перед детьми. А потрахаться нормальный мужик всегда найдёт, было бы желание.
Lonely CowboyИскусственный Интеллект (153109) 8 лет назад
А зачем нужно содержать жену, если ты ее не трахаешь?
Нонконформист Мастер (1024) Ответственность. Вспомни Маленького принца. "Ты в ответе за тех кого приручил"
Павел LoverМыслитель (6998) 8 лет назад
Чувство долга - это забрать ребёнка у твари, чтобы эта не поняла ничего
Nataliya S. Профи (694) Если муж разлюбил свою жену, значит она тварь? И вообще, при чём здесь дети, это святое, они не должны расти среди скандалов и стычек родителей. Но вот мне интересно, она что, в один день тварью стала. Думаю, что мужик изначально не любил её, ошибочно женился, детей настрогал своей "твари" и "суке", а теперь ищет выхода своим эмоциям. Прежде всего необходимо быть Мужиком, а не тряпкой, ведь у настоящих Мужиков жена всегда на первом плане, даже если она особо из себя ничего и не представляет - не умница и не красавица. Вот так, господа!
Виктор ПановЗнаток (388) 8 лет назад
А зачем искать, если не стоит?
Смысл в другом
Nataliya S.Профи (694) 8 лет назад
Если муж разлюбил свою жену, значит она тварь? И вообще, при чём здесь дети, это святое, они не должны расти среди скандалов и стычек родителей. Но вот мне интересно, она что, в один день тварью стала. Думаю, что мужик изначально не любил её, ошибочно женился, детей настрогал своей "твари" и "суке", а теперь ищет выхода своим эмоциям. Прежде всего необходимо быть Мужиком, а не тряпкой, ведь у настоящих Мужиков жена всегда на первом плане, даже если она особо из себя ничего и не представляет - не умница и не красавица. Вот так, господа!
Павел Lover Мыслитель (6998) И Женщиной многим быть бы, а не бабой
Павел LoverМыслитель (6998) 8 лет назад
У любой женщины муж и семья должна стоять на первом плане
Lonely Cowboy Искусственный Интеллект (153109) 8 лет назад
Ну почему сразу тряпка? Возможно, гастарбайтер...
Вопросолимита больше нет Просветленный (20414) 8 лет назад
Он тряпка, но дети могли пойти и в нее.
Павел LoverМыслитель (6998) 8 лет назад
Тем более
НонконформистМастер (1024) 8 лет назад
Дети пойдут в того, кто их воспитывает. Взять к примеру Маугли.
Генетика не формирует привычки и характер.
Lonely Cowboy Искусственный Интеллект (153109) Если ты помнишь, Маугли так и не стал блохастым волком, а пошел к своим голым обезъянам, особенно когда трахаться приспичило.
DattaRinge Мыслитель (7850) 8 лет назад
Если живешь с женой ради детей это значит что у тебя не просто хер болтается а ты мужик. С одной поправкой, если ты при детях не называешь ее сукой и не устраиваете сцен.
Павел LoverМыслитель (6998) 8 лет назад
Забрать ему ребёнка и уехать от неё. Ребёнку лучше быть бомжом и умереть, чем жить с такой мамой и мучиться
DattaRinge Мыслитель (7850) Ты же не знаешь всю ситуацию.
Lonely CowboyИскусственный Интеллект (153109) 8 лет назад
Терпила пишет...
DattaRinge Мыслитель (7850) Накипело видать.
Луиза Ахметзянова Знаток (257) 8 лет назад
значит он сильно любит своих детей и для него СЕМЬЯ-святое!
Lonely CowboyИскусственный Интеллект (153109) 8 лет назад
Написано же, жена - сука...
Луиза Ахметзянова Знаток (257) в отношениях всегда виноваты оба и в том, что она-сука, оба виноваты !
Arzhang Div Просветленный (37766) 8 лет назад
Не стоит судить со стороны. Некоторые живут, ругаясь днем как кошка с собакой, а ночью у них гармония и полный кайф. А вообще-то готовность вырастить потомство и содержать семью - едва ли не основные качества настоящего мужика. А все "перекати поле" - ошибка природы, вымирают не оставив потомства.
Lonely CowboyИскусственный Интеллект (153109) 8 лет назад
Жить под каблуком у жены, прикрывая свою никчемность любовью к детям - это конечно поступок настоящего мужика.
Arzhang Div Просветленный (37766) Серьезные проблемы видимо у тебя в этом мире. Я богатый успешный человек, дом, красавица и умница жена и замечательные дети, получившие хорошее образование. Ты просто озлоблен и живешь в своем мире, где вокруг куча дерьма, и поэтому тебе кажется, что так живут все.
Lonely CowboyИскусственный Интеллект (153109) 8 лет назад
Возможно, тех детей, которыми ты прикрываешь свой зад, оставил тебе в подарок один из тех, что когда-то катался по твоей жене, как по полю, но тебе об этом знать не обязательно.
Arzhang Div Просветленный (37766) У тебя комплексы? Моя жена мне ноги моет и воду пьет. И трое замечательных детей - копия отца. Но если самого себя ни в грош не ставить - тогда и жена соответственно относится.
Виктор Панов Знаток (388) 8 лет назад
Жизнь меняется, а вместе с этим меняемся все мы
Человек сам выбирает свой путь, и дети на этом пути ему не помеха
Child of Heaven Профи (775) 8 лет назад
Это наоборот говорит о том как он предан своим детям...
Жанна Шкуро Ученик (98) 8 лет назад
Да мужской пол всегда солидарен) а почему она тварью стала? И в чем это заключается?
Lonely CowboyИскусственный Интеллект (153109) 8 лет назад
Она сцыт в борщ...
Просто БетменУченик (154) 8 лет назад
Тварь-ето перебор... А уходить нужно
Марина Шавель Мудрец (16444) 8 лет назад
О ком вы пишите с такой ненавистью и отчаянием?
. . Ученик (106) 8 лет назад
Зря так эмоционируете)).. В любой ситуации, каждый человек вольно-невольно взвешивает ЗА и ПРОТИВ, наверняка и в описанном вами случае у мужчины ЗА получилось больше, а потому, он просто напросто не чувствует необходимости что-то менять.. Он не видит иного варианта развития своих семейных отношений, понимаете?)
Нельзя этого мужчину характеризовать тряпкой... В условиях невозможности мирится с существующим порядком, самые слабовольные начинают брыкаться... Находят в себе силы для этого... На данный момент он просто считает, что при таком раскладе негативных разрушительных последствий для ребёнка будет - меньше...
Пс: И откуда ВАМ, сидящим в уютном кресле перед монитором, знать что ЛУЧШЕ БЫТЬ БОМЖОМ?
Взрослый мужчина вроде бы на аве, в очках, солидный такой, а мыслительные завихрения какие-то подростковые.. И вообще-эмоционирующие мужчины - БЯ.
Lonely CowboyИскусственный Интеллект (153109) 8 лет назад
"Он не видит иного варианта развития своих семейных отношений, понимаете? "
Он понимает, что потрахаться у него больше никак не получится?
. . Ученик (106) Разве неочевидно, что "потрахаться" у него не в приоритете?) Это ЕГО выбор, персональный/эксклюзивный, у автора вопроса иное видение/восприятие жизни, зачем же хлестать этого мужчину-"тряпка! "? Как-то не по мужски.
Просто БетменУченик (154) 8 лет назад
АУМ!!! Уходить нужно! Ибо насрать..
Просто БетменУченик (154) 8 лет назад
АУМ!!! Уходить нужно! Ибо насрать..
Просветлённый Просветленный (32330) 8 лет назад
Ну так нужно смотреть кого берешь, а если уже взял то исправляй
Павел LoverМыслитель (6998) 8 лет назад
Горбатого могила исправит, как говорится
Просветлённый Просветленный (32330) не всегда
Ice Creem Ученик (42) 8 лет назад
Взял бы да и просто забрал детей из дома муж а жену кинул. В чём проблема СКАЗАТЬ ему?
Lonely CowboyИскусственный Интеллект (153109) 8 лет назад
Просто так детей не забрать. Ты много знаешь случаев, когда мужик взял детей и ушел из семьи, а жена-сука ему бы платила алименты?
Ice Creem Ученик (42) Я сказал как есть я ответил человеку на вопрос. Ни я один такой на проекте кто отвечает ради баллов.
Нонконформист Мастер (1024) 8 лет назад
Мне не вполне понятно, по каким критериям дано само определение ТВАРЬ. И кем оно дано.
Поясню на примере.
Муж вчера весь день лежал на диване. А его жена весь день пахала, как Карло и к вечеру притащилась уставшая домой с полными сумками еды. А ему непонравилось, каким тоном она ему ответила и начал скандал. И материл её.
Вопрос: кто ТВАРЬ?
...
PS: последний призыв к разводу (мол пожалейте себя) странно употреблен в сочетании со словом "мужики". Сам стон похож на сопли эгоистичного юнца. Ибо настоящие мужики трудностей не бояться и уж тем более не станут унижаться до плача и жалости к себе.
Павел LoverМыслитель (6998) 8 лет назад
" Ибо настоящие мужики трудностей не бояться", а "настоящие" женщины "ездить" на " настоящих" мужиках? Знаете, нормальный мужик - хозяин всегда. Как он сказал, так и быть должно
Lonely CowboyИскусственный Интеллект (153109) 8 лет назад
А что делал муж позавчера, а когда жена в декрете была?
Просто Бетмен Ученик (154) 8 лет назад
Нет. Но уходить нужно. Жизни семейной не будет