Сколько держится автозагар на теле?

FantaZIsta Ученик (20), закрыт 15 лет назад
И каким вы пользуетесь?
Лучший ответ
Nadya Мастер (1177) 15 лет назад
если после пиллинга -то неделю
Остальные ответы
Vladlena Гуру (3172) 15 лет назад
смотря какой автозагар, 1 слой неделю, две, если не тереть мочалкой может и подольше. Но вообще не советую, кто знает, как отреагирует кожа, лучше солярий
светлана малышева Ученик (212) 15 лет назад
Я пользовалась Dove. В виде крема. Держится дня 2. Но надо по идее каждый день по-немножку наносить крем и кожа постепенно примет нужный загар и таким образом поддерживать нужный оттенок.
JustGlamDIVA Знаток (315) 15 лет назад
Если аккуратно нанести-то подержится 4 дня) Чуть дольше если дополнительно увлажнять кожу, использовать только нейтральные гели для душа и совсем не тереть мочалкой!! Часть факт останется на одежде.
Номи Гуру (4315) 15 лет назад
Сделанный в салоне держится неделю
захария милявская Просветленный (40093) 15 лет назад
пробовала Dove,мазаться надо каждый день, но он зараза моментом сошел после горячей ванны, по идее если под душем без мочалки то 2 дня. ну их нафиг эти автозагары потом в складках кожи (морщинках) скапливаеться разводами когда начинает слезать. лучше салярий.
Просто Я Мыслитель (6651) 15 лет назад
я больше люблю солярий) ) думаю, если в меру загорать, то это не вредно. а от автозагара действительно пятна и разводы. Держится он 2-5 дней, там от фирмы зависит.