Никон s3700 хороший ли фотик?

Саша Филина Ученик (75), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Klim Искусственный Интеллект (278798) 8 лет назад
мыльница не очень.. примитивная
ΕλενηИскусственный Интеллект (198507) 8 лет назад
Мыльница не очень примитивная. Запятую поставить по усмотрению :)
Klim Искусственный Интеллект (278798) ха ха! точно!
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (829062) 8 лет назад
... еще ни один производитель не ставил задачу сделать плохой фотик.
Все они хороши, но для разных задач и пользователей
Ελενη Искусственный Интеллект (198507) 8 лет назад
Компакты-ультразумы Никон делятся на 3группы: 1я-L самые простые, 2я-S уже с более развитым функционалом, 3я-Р аппараты с ручными режимами. Так что если Вам нужен компакт среднего класса, то покупайте.